Пресс-Релизы RSS

«Нью-Тон» и «Фабрика Командор» обустраивают дома екатеринбуржцев

2 June, 2014, МоскваНью-Тон  | 952 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В течение года, начиная с марта 2014, в Екатеринбурге рекламное агентство «Нью-Тон» реализует имиджевую кампанию фирмы «Фабрика Командор», производящей и продающей высококачественную мебель.

В течение года с марта 2014 в Екатеринбурге рекламное агентство «Нью-Тон» реализует масштабную имиджевую кампанию фирмы «Фабрика Командор», производящей и продающей высококачественную мебель. ООО «Фабрика Командор», ведущее свою историю в Екатеринбурге с 1996 года, представляет собой высокотехнологичное современное предприятие, специализирующееся на производстве шкафов-купе, межкомнатных перегородок и гардеробных. Вся мебель создается с использованием оригинальных комплектующих KOMANDOR производства компании Komandor S.A. (Польша). Это позволило добиться высочайшего уровня качества сборки, точного соблюдения заявленных сроков производства, гарантировать покупателям безупречный внешний вид и сохранение функциональности на протяжении 30-летнего периода эксплуатации.

Также для дополнительного привлечения внимания клиентов, при заказе фирменной мебели «Фабрика Командор» предлагает бесплатный выезд дизайнера-проектировщика, что подчеркивает индивидуальный подход к решению каждого проекта.
С марта 2014 года в Екатеринбурге жители города могут видеть на дорогах центральных улиц яркий желто-красный двухвагонный трамвай «Фабрики Командор».

Адресная программа охватывает наиболее популярные маршруты Екатеринбурга с большой концентрацией целевой аудитории. Брендированный трамвай «Фабрика Командор» ездит по центру города, привлекая внимание нестандартным оформлением не только граждан, пользующихся общественным транспортом, но и пешеходов, а также автовладельцев. Рекламная кампания ориентирована на жителей Екатеринбурга от 28 до 60 лет со средним и выше среднего достатком, стремящихся сделать свою жизнь более комфортной и удобной.


«Мы уверены, что цели и задачи, поставленные перед данной имиджевой рекламной кампанией, полностью реализуются», — делится коммерческий директор «Нью-Тон Екатеринбург» Вероника Бордунова. — «Работая с таким заказчиком как «Фабрика Командор», сам становишься педантом в хорошем смысле: все должно быть максимально четко, оперативно и эффективно. Масштабы производства этой компании не просто представить, ведь продукция фабрики представлена в более чем 40 странах мира. Именно поэтому и мы ежедневно работаем над качеством предоставляемых нашим клиентам услуг».




                                                                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.