Пресс-Релизы RSS

Нью-Тон стал национальным членом АКАР

1 July, 2014, МоскваНью-Тон  | 292 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон» стало национальным членом Ассоциации коммуникационных агентств России – крупнейшего профессионального объединения, в состав которого входит более 200 ведущих участников рынка коммуникационных услуг России.

Вступление рекламного агентства «Нью-Тон» в ряды членов АКАР вполне закономерно: агентство является экспертом в области наружной, транзитной и indoor-рекламы в Москве и более чем в 200 городах России, организует B2B-мероприятия, в числе которых — общероссийская конференция «Транзитная реклама» и конференция «Би-НОМ». Также растет число представительств агентства — на сегодняшний день оно присутствует в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, а с недавнего времени и в Уфе.

В этом году агентству исполняется 20 лет — в этом отношении организации являются практически ровесниками, так как в сентябре прошлого года АКАР отметил свое 20-летие.

Вступление «Нью-Тона» в АКАР позволит ему принимать активное участие в работе таких комиссий и комитетов, как комитет наружной рекламы, комиссия по HR и профессиональному образованию и других. Безусловно, интерес для агентства представляет секция indoor, так как уже более двух лет «Нью-Тон» активно развивает indoor-направление.

Информационная справка:

Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) создана в 1993 году. АКАР — крупнейшее индустриальное объединение в своем сегменте экономики, с 1995 года — член Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и единственный представитель России в Европейской Ассоциации Коммуникационных Агентств. В настоящий момент деятельность Ассоциации осуществляется через работу 8 комитетов, 7 комиссий и 4 секций.

Рекламное агентство «Нью-Тон» образовано в 1994 году. На сегодняшний день это одно из лидирующих агентств по размещению наружной, транзитной и indoor рекламы в Москве и более чем 200 городах России. Агентство представлено в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Ежегодно «Нью-Тон» организует В2В-мероприятия, объединяющие игроков рекламной индустрии, создавая поводы для встреч в кругу друзей и партнеров.




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.