Пресс-Релизы RSS

Транспортная компания Эдая. Сильный партнер.

1 November, 2008, Санкт-ПетербургЭдая  | 2021 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Прежде чем отправиться в путешествие, необходимо выбрать надёжного спутника. Если Вы хотите прокатиться с ветерком, Ваш спутник должен быть профессионалом своего дела, искусным водителем и знатоком дорог. И если Вы не сомневаетесь в своем выборе, то можете во всем положиться на надежного друга, и в предвкушении незабываемой поездки Вам остаётся лишь пристегнуться.


 

      Ошибки быть не может, если Вы выбираете транспортную компанию «Эдая». Появившись сравнительно недавно на рынке автоуслуг, команда «Эдая» не только успела зарекомендовать себя в качестве лидера в области таких услуг, как автобусные пассажирские перевозки, но и смогла расширить сервис в области авторемонта и автосервиса.

   Автобусные перевозки по территории России и перевозка пассажиров автомобильным транспортом как по России, так и за рубеж осуществляется согласно индивидуальным требованиям каждого отдельного заказчика. Комфортабельный вместительный автобус (от 110 до 140 мест) доставит Вас и Ваших людей в любую точку России и обратно. Пассажирские перевозки как из центральных областей России в регионы, так и из регионов, осуществляются строго по расписанию, в пределах города и области от двери до двери.   

    Надежность такого партнера, как Эдая, не может вызывать сомнений также по ряду следующих причин. Специалисты компании знают дорожное ремесло и автомобильную промышленность со всех сторон. Мы не только сможем быстро и удобно доставить Вас в нужный регион. Мы сможем отремонтировать Ваш автобус или грузовик, если Вы хотите добраться до места самостоятельно. Компания «Эдая» производит авторемонт. Авторемонт включает в себя ремонт автобусов, ремонт грузовиков, также в дополнительные услуги фирмы входит автосервис грузовиков и автобусов. Мы обслуживаем не только отечественные модели машин, но и иномарки.

   Деятельность фирмы продолжает расширяться, спрос на услуги - расти. Выбор сильного спутника во многом определяет качество, надёжность и безопасность поездки. Однажды выбрав сильного надёжного партнёра, Вы не расстанетесь с ним, и каждое новое путешествие  будет доставлять всё больше удовольствия. С того момента, как Вы предложили сотрудничество серьезной транспортной компании, доверили сильному партнёру себя и всё, что Вам дорого, Вы можете быть уверены в том, что он Вас не подведет. Ведь именно сильный,  надежный, компетентный и всегда готовый на диалог партнер внушает уверенность и со временем становится другом.  

Эдая. Пристегните ремни!




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.