Пресс-Релизы RSS

РОСАВТОБАНК предлагает сезонный вклад «Дорога в лето» с доходом 10,25% годовых

30 May, 2014, МоскваРОСАВТОБАНК  | 543 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 июня 2014 г. РОСАВТОБАНК предлагает выгодный сезонный вклад «Дорога в лето».

Более того, лето в РОСАВТОБАНКе юбилейное, а это значит, что клиентов ждут яркие эмоции, солнечное настроение и отличные возможности для личных финансов.

Всех отпускников и счастливых вкладчиков предложение порадует «сочными» условиями: ставка до 10,25% годовых в рублях, расходные операции до 50% от первого взноса и ежемесячная капитализация, которая каждый месяц будет увеличивать сумму Вашего вклада. И это не все преимущества: при открытии вклада можно оформить чиповую карту Visa всего за 50% цены, бесплатно подключить Интернет-Банк и Мобильный банк — и управлять средствами в любое время и в любом месте.

А для тех, кто чувствует ритм солнечного лета и часто путешествует, рекомендуется открыть вклад «Дорога в лето On-line». Оформив вклад удаленно через Интернет-Банк или Мобильный банк, клиенты получат повышенный доход к ставке основного вклада.

Постоянных посетителей РОСАВТОБАНКа ждет еще более теплое предложение. Все участники программы «могут оформить вклад «Дорога в лето» с повышенными ставками: на 0,25% в рублях и на 0,15% в долларах США и евро.

«Дорога в лето» РОСАВТОБАНКа приглашает всех в безоблачные манящие дали, чтобы подарить отличное летнее настроение. Минимальная сумма вклада — 30 000 рублей, 1 000 долларов США или евро. Узнать подробную информацию можно на сайте Банка.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.