Пресс-Релизы RSS

Сезонный вклад «Зимние каникулы» РОСАВТОБАНКа принесёт доход до 3,5% годовых в валюте

17 December, 2015, МоскваРОСАВТОБАНК  | 106 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С декабря 2015 года РОСАВТОБАНК предлагает открыть новый сезонный вклад «Зимние каникулы». Открыть вклад можно не только в рублях, но также в долларах США и евро.

Сезонный вклад «Зимние каникулы» предлагает своим клиентам одно из лучших предложений на рынке среди вкладов в валюте. Вклад в долларах США принесет доход до 3,5% годовых, а вклад в евро — до 3% за год. Оформив «Зимние каникулы», Вы получите максимально удобные условия среди вкладов: расходные операции в размере до 50% от суммы открытия, досрочное закрытие вклада без потери процентов через 6 и 12 месяцев, пополнение и капитализация процентов.

Постоянных вкладчиков РОСАВТОБАНКа как всегда ждут особые условия по вкладу. Участники программы «Близкие люди» могут оформить вклад «Зимние каникулы» с приятным бонусом — повышенной ставкой на 0,15% годовых.

Кроме того, всех вкладчиков ждет приятный сюрприз — сувенир из хрусталя в подарок.

Вклад «Зимние каникулы» можно открыть до 29 февраля 2016 года во всех офисах РОСАВТОБАНКа. Подробные условия можно узнать на сайте банка и по телефону информационного центра банка +7 495 380-30-70.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.