Пресс-Релизы RSS

Самая успешная выставка в истории компании Jungheinrich

30 May, 2014, МоскваType Market  | 601 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На специализированной международной выставке по складской логистике CeMAT 2014 компания Jungheinrich представила целый ряд инноваций и новых продуктов. За пять дней — выставка проходила с 19 мая по 23 в Ганновере, Германия — сотрудники Jungheinrich отметили значительное увеличение числа заказов, общая сумма которых составила 15 миллионов Евро. Посетители оценили более 20 инноваций, представленных на стенде компании. Большая заинтересованность была проявлена к новому поколению погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания — DFG/TFG 316/320 и DFG/TFG 425/435, ричтракам обновленных серий 1 и 3, новой системе логистических поездов грузоподъемностью до девяти тонн с различными моделями прицепов, а также новым литий-ионным решениям Jungheinrich. В первый день выставки компании Jungheinrich была вручена награда — «Международный погрузчик года" (IFOY) — за модель EFG S40s в основной категории «Погрузчики с противовесом грузоподъемностью более 3,5 тонн».

Д-р Ларс Бжоска (Dr. Lars Brzoska), член Совета директоров Jungheinrich, отвечающий за продажи, подвел итоги о результатах деятельности компании: «Представив на выставке более 130 продуктов и 24 инноваций, мы действительно организовали впечатляющую презентацию своей продукции и решений, тем самым подтвердив, что Jungheinrich стала компанией, на которую можно равняться. Более 250 сотрудников Jungheinrich, работающих на выставке из более чем 30 различных стран, оказывали высокопрофессиональные консультационные услуги посетителям, приехавшим из разных уголков мира. Потрясающая работа персонала!».

Растущая актуальность комплексных логистических решений

Компания Jungheinrich также продемонстрировала посетителям выставки свою компетентность в области комплексных логистических решений. Помимо узкопроходной техники, также были продемонстрированы устройства беспроводной передачи данных, система управления техникой, логистический интерфейс, система управления складом Jungheinrich WMS и стеллажная система Jungheinrich Lift Racking (LRK). Особым интересом пользовалась демонстрация работы погрузчиков на автоматизированных складах, которую можно было увидеть в павильоне 34. Jungheinrich была единственной компанией-производителем, занявшей целый павильон для презентации своих логистических систем. «Тем самым мы подчеркнули огромное значение комплексных логистических решений в нашей отрасли», — заявил Брошка, добавив, что «Jungheinrich является лидером и также в этой области!».

Компании Jungheinrich была присуждена награда IFOY

Награда «Международный вилочный погрузчик года» (IFOY) 19 мая была торжественно вручена компании Jungheinrich в основной категории "Погрузчики с противовесом грузоподъемностью более 3,5 тонн”. Высокопрофессиональное жюри, в состав которого входили журналисты со всего мира, присудили награду компании Jungheinrich за модель EFG S40s — электрический погрузчик с противовесом разработанный и произведенный на заводе Jungheinrich в Мосбурге, Германия.

Мировая ведущая выставка CeMAT теперь будет проходить в Ганновере каждые два года. В этом году на выставке было зарегистрировано 53 000 посетителей и 1,025 компаний-экспонентов. Общая выставочная площадь составила 8 000 м2, при этом Jungheinrich занимала самый большой по площади выставочный павильон.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.