Пресс-Релизы RSS

DPD в России осуществляет грузоперевозки в Крыму

28 May, 2014, МоскваКоммуникационное агентство Лонгмедиа  | 2044 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 22 мая 2014 г. – DPD в России, международная транспортно-логистическая компания, открывает новое направление по доставке грузов – Крым

С 12 мая 2014 года DPD в России предоставляет услуги по приему и перевозке грузов в Севастополе и 54 городах Республики Крым: Симферополе, Ялте, Евпатории, Феодосии, Алуште, Керчи, Бахчисарае и др. В настоящее время доступна наземная доставка на полуостров, а с 14 мая будут начаты авиаперевозки.

Российские интернет-магазины для доставки заказов крымским клиентам могут воспользоваться двумя отраслевыми решениями — DPD Consumer и DPD CLASSIC Parcel.

DPD в России предлагает одни из самых выгодных тарифов на транспортировку в этом направлении. Так, стоимость доставки посылок и грузов из Москвы в Симферополь и Севастополь сопоставима со стоимостью перевозки в Ростов-на-Дону и Краснодар.

Симферопольский склад DPD в России находится в Железнодорожном районе, а склад в Севастополе — в Гагаринском районе. Оба склада имеют хорошие подъездные пути, отличающиеся высокой проходимостью при любых погодных условиях. Площадь терминала в Симферополе составляет 250 м2, и его пропускная способность — 40 тонн груза. Терминал в Севастополе площадью 92 м2 способен обработать 20 тонн груза.

«Наличие собственной инфраструктуры в Крыму позволяет нам обеспечивать своевременность доставки грузов и контролировать весь процесс перевозки, тем самым гарантируя высокое качество сервиса для наших клиентов», — отметил Андрей Майоров, Генеральный директор DPD в России.

О компании DPD
Доставляя ежедневно более 2,5 миллионов посылок, DPD является ведущей международной службой экспресс-доставки. DPD обладает наиболее эффективной сетью автомобильных дорог в Европе и охватывает практически все страны мира. Из обширного набора услуг компании по международной экспресс-доставке и по доставке внутри страны клиенты могут выбрать транспортно-логистическое решение как для своего бизнеса, так и для себя лично. 24 тыс. человек персонала и 18 тыс. автомобилей DPD работают более чем в 800 терминалах компании.
83,32 % акций DPD принадлежат Группе GeoPost, подразделению французской Группы LaPoste. С объемом продаж, составившим в 2012 г. свыше 4 млрд евро, GeoPost занимает второе место в Европе на рынке экспресс-доставки посылок.
Как международный провайдер DPD присутствует в России и является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов, предлагая сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России осуществляет доставку по 7000 направлениям и в другие страны мира.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.