Пресс-Релизы RSS

«СамоварING» — кейс-турнир для студентов

21 May, 2014, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 548 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство BC Communications приняло участие в организации и работе мероприятия. 13 и 16 мая 2014 на факультете философии человека РГПУ им. А.И. Герцена состоялся первый городской кейс-турнир «СамоварING». PR-менеджер BC Communications Екатерина Борисова провела мастер класс по консалтингу в сфере стратегических коммуникаций.

Кейс-турнир «СамоварING» — это некоммерческий проект, призванный объединить интересы студентов, работодателей, преподавателей и профессионалов коммуникационной индустрии Санкт-Петербурга. Студенты, изучающие сферу коммуникации в СПбГУ, Гидрометеорологическом Университете, НИУ ВШЭ и СПБГЭУ приняли участие в этом проекте. В первый день мероприятия (13 мая) прошли мастер-классы по четырем направлениям: Public Relations, Government Relations, Маркетинг и Реклама. В каждой секции был дан кейс для студенческих команд и рекомендации по его решению.

PR-менеджер BC Communications Екатерина Борисова провела мастер класс и предложила для рассмотрения сложную задачу из опыта нашей компании — разработку коммуникационной стратегии. Тема оказалась настолько интересной для всей аудитории, что руководители факультета, несмотря на занятость, остались слушать нашего представителя.

Во второй день «СамоварING'a» (16 мая) представители бизнес-среды и теоретики ведущих вузов Санкт-Петербурга выслушали разработанные проекты ребят. Первое место в секции Public Relations, которую вела Екатерина Борисова, заняли представители Гидрометеорологического Университета, второе место РГПУ им. Герцена, приз зрительских симпатий получила команда СПБГЭУ.

«Все команды подошли к решению кейса очень ответственно. Студенты подошли к выполнению задания очень творчески и представили интересные проекты. Их работы вполне можно считать готовыми решениями задач клиента», — поделилась Екатерина Борисова своими впечатлениями от выступлений конкурсантов. Теперь победителей ждет стажировка в коммуникационном агентстве BC Communications и памятные призы от спонсоров мероприятия!

BC Communications — коммуникационное агентство, созданное в Санкт-Петербурге в 2001 году. Оказывает полный спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций. Основные направления деятельности — разработка и реализация стратегических коммуникационных кампаний, консалтинг в области маркетинговых коммуникаций, взаимодействие со СМИ, проведение деловых и специальных мероприятий, BTL. Компания является информационным партнером СПИБА, членом РАСО и АКОС.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.