Пресс-Релизы RSS

Cursor 16 от FPT Industrial назван «Дизелем года 2014»

21 Май, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 269 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/182843




16-литровый двигатель Cursor 16 производства FPT Industrial был удостоен звания «Дизель года 2014» по версии журнала Diesel.

Компания FPT Industrial, входящая в состав концерна CNH Industrial, получила признание за очередную разработку: шестицилиндровый 16-литровый двигатель Cursor 16 был назван «Дизелем года 2014» по версии журнала Diesel.

Компактный Cursor 16 удостоился высокой оценки во многом благодаря оптимальному соотношению мощности и массы. Несмотря на внушительный объем, он является младшим в линейке двигателей для тяжелых строительных и сельскохозяйственных машин. Cursor 16 также с успехом применяется при производстве электроэнергии.

Двигатель соответствует экологическим стандартам Stage IV/Tier 4 и Евро-6. Низкий уровень вредных выбросов был достигнут благодаря применению запатентованной технологии избирательной каталитической нейтрализации Hi-eSCR.

Фабио Буттури, главный редактор итальянского журнала Diesel, отметил: «Cursor 16 является воплощением передовых технологий, сочетая в себе мощь, доступную 18-литровым моделям, и компактный размер 13-литровых аналогов. Благодаря этому двигателю FPT Industrial склонила чашу весов на свою сторону, предложив потребителям по-настоящему инновационный продукт».

Следует отметить, что это уже вторая победа на счету FPT Industrial: в 2008 году «Дизелем года» стал двигатель F5 объемом 3,2 л. Сейчас им комплектуется сельскохозяйственная техника Carraro, CNH и Perkins. Сегодня FPT Industrial производит дизельные и газовые двигатели для широкого ряда техники и коммерческого транспорта, в том числе для брендов Iveco, Astra и Iveco Bus. При этом по экологичности многие решения превосходят действующий в Европе стандарт Евро-6.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Лукьянов Сергей


autor

ЗооПалитра отмечает десятилетие


Выставка продолжает сотрудничать со многими благотворительными организациями. Так, на последней выставке волонтеры фонда «Дарящие Надежду» собирали денежные средства на помощь животным, попавшим в беду, а также на оплату содержания, лечения и пристройства животных из приютов Москвы, Московской области и других регионов России. Помимо этого был проведен «Урок Доброты о братьях наших меньших», который затронул важные и актуальные темы гуманного, бережного и ответственного отношения к животным для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Девизом урока стала фраза: «Мы в ответе за тех, кого приручили».

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.