Пресс-Релизы RSS

Минэнерго объявило благодарность костромским энергетикам МРСК Центра

21 May, 2014, КостромаФилиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго»  | 187 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Объявление благодарностей приурочено к окончанию прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок 2013-2014 годов.

За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса работники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» удостоены благодарственных писем Министерства энергетики Российской Федерации.

Объявление благодарностей приурочено к окончанию прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок 2013-2014 годов. За самоотверженный труд и большой личный вклад в успешном прохождении ОЗП отмечены электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Буйского РЭС Юрий Агафонов, мастер бригады по эксплуатации воздушных линий Костромского РЭС Олег Воронин, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Павинского РЭС Владимир Лыхин, начальник Парфеньевского района электрических сетей Андрей Кудрявцев.

Костромские энергетики имеют огромный опыт работы в электросетевом комплексе области. Каждый из них трудится в Костромаэнерго более 10 лет. Свои профессиональные навыки и преданность энергетике работники Костромаэнерго достойно показали именно в минувший осеннее-зимний период. Они участвовали не только в текущих обслуживании и ремонте энергообъектов, но и в ликвидации последствий стихийных погодных явлений. При нарушении энергоснабжения потребителей, несмотря на низкие температуры, мокрый снег, гололед и сильный ветер, энергетики в круглосуточном режиме вели аварийно-восстановительных работы, восстанавливали воздушные линии и расчищали образовавшиеся завалы.

Заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» Александр Глебов поздравил своих сотрудников с заслуженными наградами, поблагодарил за работу и пожелал дальнейших трудовых успехов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.