Пресс-Релизы RSS

SSL.com.ua расширяет ассортимент SSL сертификатов

13 May, 2014, ХарьковSSL.com.ua Улучшенный аккаунт | 828 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украинский магазин SSL сертификатов SSL.com.ua расширяет свой ассортимент за счет нового Центра Сертификации и дополнительного типа сертификатов. Помимо множества SSL от таких компаний, как Comodo, GeoTrust и VeriSign, на сайте компании теперь можно приобрести SSL сертификаты еще одного крупного их поставщика — Thawte. Также доступны к заказу стали SSL с защитой нескольких доменов (SAN).

Важным обновлением ассортимента компании SSL.com.ua являются мультидоменные SSL сертификаты. Их чаще называют SAN или MDC сертификатами. Мультидоменные сертификаты позволяют защитить несколько доменов верхнего уровня с помощью одного и того же сертификата. Что не менее важно — добавление новых доменов в SSL сертификат не составляет труда. SAN-сертификаты также идеально подходят для обеспечения безопасного соединения с продуктами Microsoft Exchange и другими продуктами Microsoft. Среди доступных сертификатов с защитой нескольких доменов — SSL таких компаний, как Comodo, VeriSign, GeoTrust, предоставляющие все уровни защиты — от простой проверки домена до надежной и престижной «зеленой строки».

Другим обновлением ассортимента стали сертификаты от компании Thawte. Компания Thawte — второй по величине публичный центр сертификации в интернете, основанный в 1995 году. Центр сертификации предоставляет полный спектр SSL сертификатов, отвечающих требованиям любого уровня. В частности, сертификат SSL123, имеющий уровень проверки домена, отлично подойдет для защиты небольших интернет-магазинов, приложений Facebook или форумов. Сертификаты с проверкой компании Thawte SSL Web Server и Thawte SGC SuperCerts, в свою очередь, не только подтверждают право владения доменом, но и удостоверяют факт существования компании владельца. Также стал доступен сертификат Thawte SSL Web Server with EV — сертификат расширенной проверки, добавляющий так называемую «зеленую адресную строку» в браузере посетителя.

Компания SSL.com.ua предоставляет SSL сертификаты на рынке СНГ уже несколько лет, и за это время заслужила репутацию надежного партнера для владельцев электронного бизнеса, финансовых организаций и сайтов интернет-коммерции. С момента основания SSL.com.ua неоднократно расширяла свой ассортимент за счет продуктов от лидеров мирового рынка.

Ознакомиться с обновленным ассортиментом SSL.com.ua можно уже сейчас.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.