Пресс-Релизы RSS

Студия Тепловых Решений презентует коллекцию радиаторов Jaga нового поколения

28 April, 2014, КиевAригонбуд Улучшенный аккаунт | 1043 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Студия Тепловых Решений, являясь официальным представителем бельгийской компании Jaga, представляет ассортимент продукции для монтажа систем отопления, холодного и горячего водоснабжения.

Новые инновационные технологии позволяют заметно улучшить обогрев радиаторов, его быстроту, экологичность. Модельный ряд изделий несет в себе чистоту, что сказывается на здоровом образе.

Новые модели имеют высокую скорость нагрева и техническую оснастку для безопасного использования, так что Вы не сможете принести себе ожогов от кожуха. К тому же, повышена устойчивость к УФ. Корпус радиатора снимается, обеспечивая легкость и удобность очистки, повышена защита от царапин. Отельное внимание заслуживает оформление дизайна.

Охватывая разнообразие вкусов людей, компания Jaga выпускает все новые стили с различным окрасом. Цвет модели можно выбрать на свой лад. Соединения радиаторов скрываются в корпусе. Элегантно сочетается с интерьером изысканных и незаурядных помещений.

Jaga подчеркивает экономичность моделей. Предоставляет гарантию от 10 до 30 лет. Студия Тепловых решений предлагает украинскому потребителю качественные и эксклюзивные приборы.

Контакты студии:
www.teplostudio.com
Тел: (048) 722-65-22,
(063) 281-80-44,
(096) 896-92-89
Электронная почта: [email protected]
Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 4.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.