Пресс-Релизы RSS

АВИЛОН выступил партнером Международного оперного фестиваля «Опера Априори»

22 April, 2014, МоскваКомпания развития общественных связей (КРОС)  | 214 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АВИЛОН, официальный дилер «Мерседес-Бенц», продолжает выступать партнером культурных проектов в сфере классического искусства и организовывать VIP-трансфер артистам при поддержке GetTaxi.

На этот раз АВИЛОН имел честь быть партнером третьего концерта Международного оперного фестиваля «Опера Априори», который состоялся 12 апреля на сцене Большого зала консерватории.

Звезда оперной сцены, лучший в мире драматический тенор Йонас Кауфман в сопровождении своего легендарного концертмейстера Хельмута Дойча впервые представил в Москве камерную программу «Winterreise» («Зимний путь») — песенный цикл Франца Шуберта, написанный на стихи Вильгельма Мюллера, в рамках своего европейского тура.

Компании очень интересны впечатления артистов о бренде и поэтому ее представители поинтересовались у пианиста Хельмута Дойча, с какими эмоциями и знаменитыми личностями у него ассоциируется марка «Мерседес-Бенц».

Элегантность, безопасность и престиж — вот первые эмоции, которые вызывает бренд у австрийского пианиста. А из легендарных личностей «Мерседес-Бенц» у него ассоциируется исключительно с легендарным австрийским гонщиком Никки Лауда, что неудивительно, ведь «Мерседес-Бенц» славится одними из лучших спортивных автомобилей в мире.

Отдельную благодарность выражаем партнеру мероприятия, международной компании, предоставляющей сервис такси, GetTaxi, за организацию VIP-трансфера и безупречный сервис.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.