Пресс-Релизы RSS

Страховое Общество «Помощь» приняло участие в IX выставке

29 October, 2008, МоскваАМСКОМ  | 1109 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховое Общество «Помощь» приняло участие в крупнейшем форуме транспортной индустрии на Северо-Запада - IX выставке «Транстэк 2008», которая проходила в павильонах Ленэкспо с 7 по 10 октября.

В торжественном открытии выставки принял участие председатель комиссии по транспорту Законодательного собрания Петербурга Игорь Риммер, а также было зачитано приветствие участникам от губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко и Председателя Морской коллегии, вице-премьера России Сергея Иванова. 8 октября посетил выставку Руководитель Федерального Агентства морского и речного транспорта Минтранса России Александра Давыденко.

 

Одним из наиболее важных событий деловой программы выставки стала конференция «Будущее Российских Портов», приуроченной к 20-летию Санкт-Петербургской Ассоциации Морских Торговых портов.

 

«Участие в выставке один из последовательных шагов по развитию направления страхования грузоперервозок в нашей компании. Начиная с 2007 года Страховое Общество «Помощь» активизирует свои усилия на данном рынке: изменилась инфраструктура компании - появился специализированный департамент по страхованию грузоперевозок и отдельная структура по урегулированию убытков. Страховым обществом заключен договор облигаторного перестрахования грузов с ведущими зарубежными компаниями: SCOR Global P&C (Франция), Munich RE (Германия). Эти изменения направлены на улучшение качества обслуживания и предоставление гарантий надежности для наших клиентов», - отмечает руководитель департамента страхования грузов СО «Помощь» Павел Самойлов.

 

Страховое Общество «Помощь» - динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги классического страхования для корпоративных и индивидуальных клиентов на территории России. По данным Федеральном Службы Страхового Надзора СО «Помощь» входит в 50 крупнейших страховых компаний России по объему страховых операций. Компания осуществляет страховую деятельность по 17 видам страхования по более чем 52 правилам страхования в соответствии с лицензий ФССН РФ (С № 3834 78).По результатам 2007 совокупная страховая премия компании составила более 612 млн. руб.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.