Пресс-Релизы RSS

Новый бутик-отель Hotel Indigo Санкт-Петербург-Чайковского открылся в Петербурге

10 April, 2014, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 607 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый бутик-отель HotelIndigoSt.Petersburg-Tchaikovskogo — первый представитель международного бренда HotelIndigo в Восточной Европе, России и Санкт-Петербурге. Бренд входит в состав одной из ведущих международных гостиничных сетей InterContinentalHotelsGroup (IHG).

Бутик-отель Hotel Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo расположен в отреставрированном 7-этажном особняке XIX века на улице Чайковского, 17. Общая площадь отеля — 10 600 кв. м. Инвестиции в проект составили 1,5 млрд. рублей.

«Отличительная черта отелей бренда Hotel Indigo — авторская интерпретация городского архитектурного ландшафта и культурной среды, — говорит инвестор отеля Hotel Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo Виктория Шамликашвили. — Перед нами как инвесторами проекта бренд поставил практически единственное, но важное условие: мы должны творчески подать гостям отеля историю и культуру района, в котором находится отель. И дизайнерское решение, и спектр наших услуг вдохновлены историей, архитектурой, искусством Петербурга — музыкой Петра Ильича Чайковского, именем которого названа улица, на которой стоит отель; ажурным узором решеток Летнего сада, расположенного совсем поблизости».

Бутик-отель располагает 119 комфортабельными номерами категорий «СЬЮТ», «СУПЕРИОР», «СТАНДАРТ» с уникальной дизайнерской концепцией, которая с первых минут пребывания гостей в отеле знакомит их с великолепием Петербурга. Предусмотрены номера для людей с ограниченной мобильностью. В зависимости от категории номера стоимость проживания в отеле варьируется от 5000 до 8000 рублей.

В отеле разработан целый комплекс сервисов, рассчитанных на гостей с эстетическим чутьем и нацеленных на продвижение культурного туризма. Так, например, в отеле расположен уникальный для Санкт-Петербурга Афиша Бар, арт-консьержи которого всегда готовы поделиться с гостями отеля информацией о самых интересных местах и событиях города. Здесь предоставлена возможность ознакомиться с театральной афишей Петербурга и за барной стойкой купить и получить билет на выбранный спектакль.

Техническое открытие бутик-отеля Hotel Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo состоялось 13 марта 2014 года. Торжественный прием гостей, ознаменовавший официальный старт работы нового бутик-отеля, прошел 7 апреля 2014 года с участием музыкантов-виртуозов Дмитрия Гайворонского, Франсиса Гойя, Дмитрия Маликова, легендарного театра балета Бориса Эйфмана.

Hotel Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo создан для гостей, которые ценят комфорт и индивидуальный подход, искусство и дизайн. Можно уверенно предположить, что оригинальный бутик-отель станет любимой и популярной площадкой для проведения значимых деловых мероприятий и увлекательных творческих встреч. Владельцы отеля уже ведут переговоры о партнерстве с организаторами нескольких крупных музыкальных и театральных мероприятий, преимущественно в рамках направления «современная классика».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.