Пресс-Релизы RSS

Смартфоны LG L40 стали доступны в России

1 April, 2014, МоскваLG Electronics  | 657 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МОСКВА, 1 апреля 2014 г. — Компания LGElectronics сообщила о том, что смартфоны L40 (D170) серии LIII появились в продаже в России.

Первые LGL40 уже стали доступны в Москве и в течение ближайших двух недель новинка поступит в другие регионы России. В числе преимуществ устройства операционная система Android 4.4 KitKat и передовая функция KnockCode, позволяющая разблокировать экран при помощи индивидуальной комбинации прикосновений к дисплею. KnockCode обеспечивает уникальный способ защиты личной информации владельца смартфона, предоставляющий более высокий уровень безопасности, чем использовавшиеся ранее способы разблокировки экрана, например, графический ключ.

Операционная система Android 4.4 KitKat ранее была доступна в основном на устройствах премиального уровня. Теперь воспользоваться преимуществами новейшей операционной системы может гораздо большее количество людей, в том числе благодаря появлению Android 4.4 KitKat в устройствах LG серии LIII, которые относятся к среднему и доступному ценовому сегменту. Android 4.4 KitKat повышает производительность смартфона, расширяет его функциональность, предоставляет более удобный в повседневном использовании интерфейс.

Модель LGL40 оснащена двухъядерным процессором 1,2 ГГц, обеспечивающим высокую производительность аппарата. IPS дисплей 3,5” демонстрирует высокое качество изображения, точную цветопередачу и широкие углы обзора.

Две сим-карты, позволяющие установить различные ринг-тоны на каждую из них, помогают создать баланс между звонками по работе и личными, обеспечивая возможность мгновенно определить, от кого поступает звонок.

LGL40 обладает стильным дизайном, созданным на основе традиций, унаследованных от предыдущих серий LII и LI. Благодаря окантовке, стилизованной под металл, а также изящным линиям корпуса модель выглядит стильно и современно.

Смартфон LGL40 предоставляет уникальную защиту личной информации при помощи функции KnockCode. Изучив последние исследования, утверждающие, что пользователи разблокируют свои смартфоны более 100 раз в день, компания LG увидела в этом возможность добавить дополнительную ценность своим продуктам. Функция Knock Code позволяет активировать дисплей смартфона путем секретной комбинации прикосновений к экрану, известной только владельцу. Комбинация вводится, когда смартфон находится в спящем режиме и может включать от двух до восьми касаний. Более того, Knock Code может вводиться в любой части экрана, благодаря чему обеспечивается легкий и удобный набор даже одной рукой. Взлом подобного «пароля» почти невозможен. На некоторые смартфоны LG, выпущенные ранее, также будет установлено обновление, позволяющее использовать функцию Knock Code.

Серия смартфонов LG LIII

Смартфоны LG серии LI и серии LII пользовались огромным успехом во всем мире. Компания LG надеется, что новое поколение серии LIII продолжит эту положительную тенденцию. Серия LIII включает в себя модели L40, L70 и L90. Все новинки оснащены самой современной операционной системой Android KitKat и пользовательскими функциями премиум-класса.

На этой неделе смартфон LGL40 появился в продаже в салонах МТС по рекомендованной розничной цене 3 490 рублей.

Технические характеристики

Дисплей

3,5”, IPS SIM 2

Операционная система
Android 4.4 KitKat

Камера
3 Мп

Память
Оперативная 512 Мб, встроенная 4 Гб

Подключения
2G: EDGE GSM 900 / 1800, 3G: 900 / 2100 HSDPA 14,4Mbps, WiFi, Bluetooth, A-GPS, USB, Wi-Fi Direct

Аккумулятор
1,540мАч

Вес
113.4 г

Размеры 109.4x59.0x11.9мм

Цвет
черный, белый

Дополнительно
KnockCode, KnockOn, QMemo,
Гостевой режим, Серийная съёмка




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.