Пресс-Релизы RSS

9-11 апреля 2014 года пройдет трехдневный авторский семинар «Профессиональный имидж-дизайн: шоу-бизнес, политика, реклама» от Константина Богомолова из Латвии

27 March, 2014, КиевООО «Эстет Медиа» Улучшенный аккаунт | 801 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украинский филиал международного учебного центра Bogomolov’ Image School предлагает трехдневный авторский семинар «Профессиональный имидж-дизайн: шоу-бизнес, политика, реклама», который состоится в Киеве 9–11 апреля 2014 г. Семинар проводит Константин Богомолов, доктор наук, имидж-дизайнер и аналитик моды, автор многочисленных работ по теории и практике имидж-дизайна, руководитель международного учебного центра Bogomolov’ Image School (Рига, Латвия).

Цель семинара: освоить специальность имидж-дизайнера для работы в шоу-бизнесе, политике и рекламе.

В семинаре используется большое количество визуальных материалов (фрагменты фильмов, видеоклипов и телешоу, показы коллекций, документальные сюжеты и фотографии). Предусмотрен раздаточный материал.

Семинар будет интересен стилистам, имидж-дизайнерам и другим специалистам индустрии моды, шоу-бизнеса, рекламы и PR, а также всем, кто интересуется модой.

Подробная программа здесь: http://www.estet.com.ua/events.php?id=63

Продолжительность семинара:3 дня по 7 академических часов.

По окончании семинара выдается сертификат Bogomolov’ Image School.

Официальный представитель Bogomolov' Image School в Украине: Компания «Эстет Медиа». Координатор: Светлана Докучаева, тел. (+38 044) 594-9595.

По вопросам участия обращаться: Елена Водолажская, тел. (067) 232-4129, Мария Чиж, тел. (067) 508-49-56; e-mail: [email protected].

По вопросам аккредитации СМИ: Светлана Докучаева, тел. (+380 44) 594-9595;

e-mail: [email protected].

Страница «Эстет Медиа» на Facebook: www.facebook.com/estet.company

Страница «Эстет Медиа» ВКонтакте: vk.com/estetmedia




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.