Пресс-Релизы RSS

OSell представил новую линию декоративной и лечебной косметики

25 March, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 480 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Последние исследования показали, что многие женщины до сих пор считают мифом эффект от выполнения профилактических упражнений, снижающих риск заболевания раком молочной железы. 66% опрошенных показали, что они не выделяют необходимые 30 минут в день для выполнения необходимых упражнений. Женщины являются основой семьи и общества и здоровье семьи напрямую зависит от отношения к здоровому образу жизни. И, конечно, женская красота напрямую связана со здоровьем.

Китайская компания OSell является лидером среди мировых интернет-поставщиков различных товаров. Компания уделяет достаточно внимания не только товарам для всей семьи, но предлагает к реализации и продукты, разработанные специально для женской аудитории, такие как средства и инструменты  для нанесения макияжа, декоративной и лечебной косметики, косметические препараты и многое другое.

Отрицательно заряженные ионы часто называют продлевающими жизнь из-за их способности притягивать и нейтрализовать нежелательные ионы. В качестве примера можно рассмотреть германиево-титановый браслет, обладающий как положительно, так и отрицательно заряженными ионами, которые позволяют противодействовать дисбаллансу, создаваемому различными излучениями от мобильных телефонов, микроволновых печей, телевизоров и прочих приборов. Действие браслета поможет снять стресс, увеличить концентрацию, избавить от беспричинного беспокойства. Кроме того, этот стильный недорогой аксессуар прекрасно подойдет людям, ведущим активный образ жизни. Клиентам OSell браслет обойдется всего $10.89 при его средней стоимости на других сайтах $14.69.

OSell является крупнейшим интернет-дистрибьютором, предоставляющим своим клиентам продукцию высокого качества по достаточно низким ценам благодаря сотрудничеству напрямую с производителями, без посредников. Компания предлагает к реализации широкий спектр продуктов, включая повседневную, свадебную одежду, аксессуары, бытовую технику, товары для дома и приусадебного участка и многое другое. Специалисты OSell разработали удобную и максимально простую систему поиска продуктов, в компании работает служба поддержки клиентов. Более десяти тысяч крупных, средних интернет-магазинов и просто предпринимателей из двухсот стран мира сотрудничают с компанией OSell, а региональные отделения компании существуют в восьмидесяти странах.

Контактная информация:
[email protected]
TEl:+89175670007




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.