Пресс-Релизы RSS

Компания aluplast GmbH примет участие в международной выставке Fensterbau/Frontale 2014

25 March, 2014, КиевООО aluplast Украина Улучшенный аккаунт | 994 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания aluplast GmbH в который раз примет участие в Международной выставке окон, дверей и фасадов Fensterbau/Frontale 2014, которая пройдет в Нюрнберге с 26 по 29 марта 2014г. На стенде компании будут продемонстрированы новинки в области производства профилей для окон и дверей.

Новая подъёмно-раздвижная система для дверей 85 мм, получила дальнейшее усовершенствование. Это позволяет говорить об изменении качественных параметров. Без преувеличения новинкой станет меньшее количество производственных циклов, что приводит к сокращению времени сборки в 2 раза.

профиль aluplast для пластиковых окон

Особенность новой системы для конечного потребителя является то, что даже при самом макисмальном размере 6,50 х 2,80 метров и общим весом более 300кг, подъёмно-раздвижная система с легкостью открывается и закрывается, абсолютно без усилий.

Также посетители выставки смогут поближе увидеть преимущество инновационной системы bonding inside и убедиться в весомой разнице между данной технологией и стандартным остеклением.

Что дают металлопластиковые окна, изготовленные по данной технологии, рядовому потребителю? Это значительная экономия, особенно в отопительный сезон. С помощью профилей aluplast повышаются теплоизоляционные свойства на 20%. К тому же это экологически чистый продукт, это касается, и окон, и дверей. Окна, изготовленные по инновационным технологиям, предоставляют такие преимущества, что с уверенностью можно говорить о разумных ценах на продукцию, которые делают профили от aluplast доступными большому количеству потребителей.

Уже сегодня продукция aluplast соответствует самым высоким нормам и стандартам, принятым в мире. И опережает отраслевое производство как минимум на 5-10 лет.

Установить экологически чистые окна под заказ от aluplast можно во многих странах мира. Представительства компании открыты на всех континентах. Заказать окна в Украине можно с помощью карты дилеров на сайте компании http://www.aluplast.ua/ua/map/, где указаны максимально полные координаты дилеров: телефоны, адреса, интернет-сайты.

Отраслевая выставка в Нюрнберге уже в который раз определяет компанию aluplast GmbH, как эксперта в производстве дверных и оконных систем, который каждый раз представляет самые революционные новинки.

Специалисты отдают предпочтение профилям aluplast!

ООО aluplast Украина
07400 г.Бровары
бульвар Независимости, 53
Teл. +380 (44) 331 69 24/25
Факс +380 (44) 331 69 23
[email protected]
www.aluplast.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.