Пресс-Релизы RSS

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат в очередной раз подтвердил сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2008

20 March, 2014, БарнаулКомпания «ПАВА»  | 177 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Область действия документа — система менеджмента качества (производства) на мукомольном и крупяном предприятии применительно к производству муки и крупы.

Напомним, в 2005 году руководством было принято решение повысить качество производимой продукции до международного уровня. Практически сразу на производстве началась работа по совершенствованию технологического процесса. Разработаны регламенты, обучен персонал, приобретено новое оборудование, внедрены инновационные технологии производства. Результат — высочайшее качество продукции, подтвержденное сертификатом соответствия ГОСТ Р ИСО 9001 — 2001. Документ успешно подтверждается каждый год.

Клиентоориентированность — главный принцип организации производства на Михайловском зерноперерабатывающем комбинате. Система менеджмента качества позволяет всеобъемлюще удовлетворять запросы конечного потребителя и партнеров.

На предприятии обновляется технологическая база. Постоянный аналитический мониторинг направлен на улучшение производственной и кадровой инфраструктуры. Высокое качество выпускаемой продукции ценится в России и за рубежом. Комбинат признан Российским союзом мукомольных и крупяных предприятий «Лучшей мельницей России — 2012».

Стандарты серии ISO 9000:2000 были разработаны Международной организацией по стандартизации (International Organization for Standardization, ISO). Они действуют более чем в 200 странах мира. ГОСТ Р ИСО 9001 — 2008 — национальный российский стандарт, который является аналогом международного.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.