Пресс-Релизы RSS

Официальный магазин «220 Вольт» открыт в Бийске

14 March, 2014, Санкт-Петербург220 Вольт  | 1105 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Федеральная сеть-дистрибутор профессионального и бытового электроинструмента «220 Вольт» активно развивает продажи и сервисное обслуживание. Новая авторизованная точка по реализации фирменного оборудования марок Metabo, Hammerflex и Hammer Premium, Wester, Husqvarna и других, предложенных в ассортименте «220 Вольт», открыта в центре города Бийск.

Здесь чувствуется работа экспертов, профессионально выбиравших локализацию сервисного центра: представительство открыто на ул. Матросова, в самом центре населенного пункта.

Жители города имеют круглогодичный доступ к торговому центру, расположенному по улице Матросова в эпицентре транспортной развязки и по соседству с другими магазинами.

Действуя на рынке с 2002 года, «220 Вольт» успели расшириться от нескольких магазинов до крупной сети оператора № 1 на рынке инструмента РФ. Как и в других авторизированных точках, в Бийске покупатели могут подобрать для себя электро- и бензоинструмент, технику и инвентарь, предложенный по низким ценам. На весь товар распространяется официальная гарантия, к тому же при надобности обслуживания и ремонта владельцы всегда могут отыскать адрес ближайшего сервисного центра на сайте компании.

Как сообщается, жители Бийска уже успели ознакомиться с ассортиментом  и даже выбрать для себя акционные товары из нескольких десятков тысяч позиций на полках. Местоположение магазина:

659300, Бийск, ул. Матросова, дом 30
Тел.: +7(3854)555-330, +79627945008
Время работы магазина   
Пн-Пт с 10-00 до 20-00,
Сб – Вс с 10-00 до 19-00

О компании 220 «Вольт»

Среди услуг, предлагаемых «220 Вольт» основной является подбор и реализация электроинструмента и силовой техники, а также других товарных единиц торговых марок Hammer Premium, Makita, Bosch, Hitachi, известных производителей Hammerflex и Metabo, техники и инструмента от Wester, Husqvarna и других торговых марок:

  • Бензопилы, дрели, лобзики;
  • Электроинструмент рабочего и бытового профиля;
  • Садово-парковый инвентарь и техника;
  • Снегоуборочное оборудование;
  • Товары для авто и ремонта;
  • Инструмент в наборах;
  • Оборудование и расходные для сварки и т.п.

Консультанты всегда готовы оказать помощь в подборе необходимого товара.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.