Пресс-Релизы RSS

Porsche Bank и UNIQA Insurance Group заключили соглашение о приоритетном стратегическом сотрудничестве в сфере страхования

12 March, 2014, КиевSPN Ogilvy  | 769 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках глобальной программы стратегического партнерства между Porsche Bank и UNIQA International AG украинские подразделения обеих групп официально подписали соглашение о партнерстве в Украине. Применение международного опыта двух ведущих компаний станет залогом предоставления услуг по финансированию и страхованию автомобилей в соответствии с европейскими принципами и стандартами.

По состоянию на сегодняшний день Porsche Finance Group предлагает своим клиентам комплексные страховые решения от UNIQA с глубоким анализом рисков и тщательным подходом к урегулированию убытков в интересах клиентов. Ключевым направлением реализации стратегии развития сотрудничества обеих компаний в Украине является предоставление общим клиентам Porsche Finance Group и UNIQA страховых услуг, отвечающих самым высоким европейским стандартам качества.

Соглашение составлено в соответствии с требованиями действующего законодательства ЕС и Украины. Оно предполагает активное развитие продаж продуктов автострахования UNIQA через согласованные сторонами каналы продаж. Сфера его действия распространяется на материнские компании (Австрия) и дочерние структуры в странах Юго-Восточной Европы: в Словении, Хорватии, Словакии, Венгрии, Сербии, Македонии, Албании, Черногории, Болгарии, Румынии и Украине.

Йозеф Граф, Глава Правления Porsche Finance Group: «Объединенный опыт двух ведущих представителей рынка поможет обеспечить качественный уровень обслуживания клиентов, которые приобретают автомобили у официальных дилеров Volkswagen, Audi, Seat и Porsche и пользуются услугами финансирования, страхования автомобилей, обслуживания автопарков от Porsche Finance Group. Мы постоянно стремимся к совершенствованию и предоставлению максимально комфортного сервиса. Страховые решения UNIQA являются частью комплексных услуг Porsche Finance Group и позволяют нашим клиентам чувствовать себя еще более уверенными и защищенными в своем выборе».

Юрий Ефимов, Глава Правления Страховой компании «УНИКА»: «Выбор надежной страховой компании – важный вопрос для владельцев автомобилей. Цель нашего сотрудничества – максимально полное удовлетворение потребностей клиентов. Уверен, что наши совместные клиенты – владельцы автомобилей ведущих торговых марок – смогут оценить преимущества и качество инновационных страховых продуктов UNIQA».

Справки о компаниях:

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который, в свою очередь, принадлежит «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет следующие услуги клиентам официальных дилеров Volkswagen, Audi, Seat і Porsche: финансовый, оперативный лизинг, кредитование, управление автопарками, посредничество при страховании автомобилей, приобретенных с финансированием или за наличные.

UNIQA Insurance Group – один из лидеров страхового рынка Австрии и одна из ведущих страховых групп в странах Центральной и Восточной Европы. Более 22 тыс. сотрудников и страховых посредников Группы обслуживают около 8,7 млн клиентов в 20 странах Европы. Объем подписанных премий Группы в 2012 году составил 5,54 млрд евро. UNIQA является второй по величине страховой группой Австрии с долей рынка около 22%. UNIQA Group представлена в 20 странах: в Австрии, Албании, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Италии, Косово, Лихтенштейне, Македонии, Польше, России, Румынии, Сербии, Словакии, Словении, Венгрии, Хорватии, Чехии, Черногории, Швейцарии и Украине. 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.