Пресс-Релизы RSS

Ручной пылесос LG для мягкой мебели получил сертификат авторитетного японского института аллергии

5 March, 2014, МоскваLG Electronics  | 539 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ручной пылесос для мягкой мебели LG получил признание Токийского Института экологической аллергии за отличную работу по удалению пылевых клещей и пыльцы

СЕУЛ, 05 марта 2014 — Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что ручной пылесос компании для мягкой мебели получил признание авторитетного Токийского Института экологической аллергии (Institute of Tokyo Environmental Allergy - ТИЭА). Впечатляющие способности устройства удалять пылевых клещей и пыльцу с постельных принадлежностей и мебели получили престижную положительную оценку ТИЭА.

«Мы очень рады, что наш ручной пылесос был официально признан таким уважаемым институтом, как ТИЭА, - заявил Сонг-джин Джо, Президент и Высшее должностное лицо (CEO) LG Electronics Home Appliance. – Наша кожа постоянно контактирует с простынями, подушками и одеялом, и мы понимаем как важно поддерживать гигиеническую чистоту постели. LG будет продолжать разрабатывать еще более удобные продукты, заботящиеся о здоровье наших потребителей».

Благодаря своей способности удалять пылевых клещей и пыльцу, ручной пылесос LG для мягкой мебели был отмечен престижным знаком качества ТИЭА. После проведения тщательного тестирования, японский институт определил, что показатель удаления пылевых клещей пылесосом составляет 94.54%, а пыльцы - 91.22%. В ТИЭА также отметили, что данное устройство LG вообще не выбрасывает в воздух какие-либо частицы грязи как во время работы, так и после очистки.

Двойная поверхность для выбивания DualPunch™ позволяет пылесосу проникать глубоко в поверхность простыней, подушек и одеял, удаляя пыль и обеспечивая гигиеническую чистоту постели. К тому же, мягко вращающаяся щетка позволяет ему удалять мельчайшие волосы и волокна. Пылесос также укомплектован двойным фильтром Dual HEPA с системой мультифильтрации, помогающей удалять пыль, запах и микробы из вашего дома. Более того, ультрафиолетовая система стерилизации, встроенная в станцию пылесоса, помогает дезинфицировать постель и само устройство.

В дополнение стоит отметить, что ручной пылесос LG для мягкой мебели был сертифицирован немецким институтом PrüfundZertifizierungsGmbH и Британским фондом по борьбе с аллергией, как блокирующий 99.99% выбросов микрочастиц пыли.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.