Пресс-Релизы RSS

Компания LG Electronics (LG) представила на российском рынке смартфоны LG L90

3 March, 2014, МоскваLG Electronics  | 366 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics (LG) представила на российском рынке флагманскую модель серии LIII – смартфон L90 с двумя сим-картами, который появился в розничной сети и интернет-магазине компании «Связной».

Новый смартфон LG L90 представляет собой доказательство, что по-настоящему высокий уровень дизайна раскрывается в деталях. Благодаря тому, что особое внимание уделено глянцевым цветам, акцентам стилизованным под металл, а также изысканной отделке, LG L90 удовлетворяет самым взыскательным требованиям. Изящные тонкие линии корпуса нового смартфона впечатляют с первого взгляда. Стилизованная под метал окантовка смартфона выглядит современно и привлекает внимание к владельцу устройства.

Возможность использовать две сим-карты помогает пользователям создать баланс между звонками по работе и личными. Девайс позволяет установить различные ринг-тоны на каждую сим-карту, обеспечивая возможность мгновенно определить от кого поступает звонок.

Кроме того, увлекательная и удобная функция Knock Code™ впервые стала доступной для смартфонов серии LIII. Функция Knock Code™ разработана на основе популярной функции KnockON, впервые использованной в смартфонах LG G2. Исследования подтверждают, что пользователи разблокируют свои смартфоны более 100 раз за день, поэтому компания LG решила выйти за рамки только премиальной серии G и предложить эту важную функцию на моделях среднего класса, чтобы обеспечить больший уровень безопасности и удобства для более широкой аудитории. Функция Knock Code позволяет пользователям разблокировать свои смартфоны, вводя свою личную комбинацию на экране. Knock Code обеспечивает еще большую безопасность, так как код вводится на заблокированном экране и может включать от двух до восьми касаний, что делает возможными более 80 000 различных комбинаций. Более того, Knock Code может вводиться в любой части экрана, делая легким и удобным набор одной рукой.

Смартфон LG L90 оснащён дисплеем True IPS диагональю 4,7 дюймов обеспечивает реалистичную и точную цветопередачу, высокую четкость изображения и широкие углы обзора. А благодаря мощному четырёхъядерному процессору 1.2 ГГц смартфон демонстрирует отличную графику и быстродействие. Ёмкая батарея 2,540 мАч обеспечивает высокую продолжительность работы без подзарядки.

 L90 – является флагманским смартфоном серии LIII, разработанной на основе предшествующих серий LI и LII, пользовавшихся огромным успехом во всем мире. Компания LG надеется, что новое поколение устройств серии LIII продолжит эту положительную тенденцию. Девайсы серии LIII обладают ещё более стильным дизайном в лучших традициях серии L, включая тонкую отделку, металлические цвета и узкие рамки вокруг дисплея. Серия LIII оснащена также самой современной операционной системой Android KitKat и пользовательскими функциями премиум-класса, чтобы обеспечить лучшие возможности использования, которые может предложить сегмент связи 3G. Также, теперь премиальная линейка умных чехлов QuickWindow™, ранее предназначавшаяся только для моделей высокого ценового сегмента, стала доступна и для смартфонов L-серии. Благодаря чехлам QuickWindow™, пользователи могут видеть все оповещения и использовать основные функции смартфона, не открывая чехла.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.