Пресс-Релизы RSS

Группа компаний «Ронова» расширяет сферу влияния на рынке клининговых услуг

27 February, 2014, МоскваГК Ронова  | 486 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2013 году оборот ГК «Ронова» увеличился на 22% по сравнению с показателями предыдущего года.

В 2013 году, по данным проведенного исследования РБК Research, доля ГК «Ронова» на рынке клининговых услуг Москвы и Московской области составила 14%, что позволило компании в очередной раз подтвердить свои лидерские позиции в данном сегменте. За прошедший год «Ронова» расширила клиентскую базу и начала работать с учреждениями школьного и дошкольного образования, а также приступила к обслуживанию торговой сети «Детский мир», кондитерской фабрики «Победа вкуса», складского комплекса «Paul Hartmann» и многими другими компаниями. В 2013 году «Ронова» продлила контракты на услуги клининга и аутстаффинга с такими заказчиками, как мясокомбинаты "Царицыно", "Черкизовский", "Микоян", "Дымов", ТРК «Мега», аэропорты Домодедово, Внуково, Шереметьево и др.

В прошлом году группа компаний расширила географию своего присутствия на севере России и в сибирском регионе, начав обслуживание объектов ритейла в таких городах, как Ханты-Мансийск, Нефтеюганск,  Тюмень, Тобольск, Иркутск.

Каждый год ГК «Ронова» обновляет свой пакет услуг. К 2014 году сервис компании стал максимально полным. Теперь клиент «Роновы» может выбрать необходимый для него комплекс, который не ограничивается клинингом и аутстаффингом, а включает в себя полноценное обслуживание объекта, в том числе,  техническую эксплуатацию.

В 2013 году «Ронова», в дополнение к имеющимся технологиям уборки, начала применять новые экологические стандарты. В своей работе сотрудники компании стали использовать моющие и чистящие средства, на которые был получен эко-сертификат EUEcolabel, подтверждающий безвредность продукции, и её безопасность для потребителей и окружающей среды.

В этом же году в группе компаний «Ронова» был проведен кадровый аудит, по результатам которого, была усовершенствована система кадрового учета. По мнению экспертов, обновление программы позволит сократить  трудозатраты на ввод и обработку документов почти вдвое.

«К 2014 году ГК «Ронова» подошла с хорошими результатами. Общими усилиями было сделано многое: штат компании вырос до 20 000 сотрудников, клиентская база пополнилась новыми компаниями и стала насчитывать более 3 000 заказчиков. Мы предлагаем нашим клиентам не просто профессиональную уборку, мы предлагаем целый комплекс услуг по обслуживанию любого объекта. В планах на 2014 год расширение нашей географии и увеличение оборотов компании на 25%», — говорит Маргарита Александровна Авдеева, совладелец ГК «Ронова».

ГК «Ронова» — одна из крупнейших компаний, имеющая 20-летний опыт работы на рынке клининга, аутстаффинга и технической эксплуатации объектов недвижимости. По данным исследования РБК Research, ГК  «Ронова» является лидером российского рынка клининга и занимает 14% сегмента клининговых услуг Москвы и области, обслуживая более 10 000 000 м2 площадей. Штат ГК «Ронова» — 20 000 человек. Сеть представительств компании на сегодня— 79 городов России. «Ронова» обслуживает торговые центры, офисные здания, аэропорты, вокзалы, автосалоны, спортивные и медицинские учреждения, производственные комплексы. Компания основана в 1994 году Маргаритой Авдеевой.

За  более подробной информацией обращайтесь:

Олеся Гурьянова

руководитель отдела рекламы и PR

+7 495 642-64-64, доб. 362

+7 926 246-91-89

[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.