Пресс-Релизы RSS

В Рунете стартовал новый звездный проект «Социальное небо на миллион звезд»

24 February, 2014, АлматыLmedia Улучшенный аккаунт | 1705 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


21-летний алматинский студент Лев Гилёв запустил в Рунете новый проект ihavestar.com. Необычный проект «Социальное виртуальное небо на миллион звезд» начал свою работу в начале этого года. Главная страница сайта выполнена в виде большого и реалистичного звездного неба, по которому можно путешествовать, двигаясь в любую сторону.

Каждый пользователь может стать владельцем виртуальной звезды и участником звездопада, исполняющего желание. Купленная звезда получит имя, которое даст ей владелец, и будет иметь свои координаты на небе, а также привяжется к аккаунтам в других социальных сетях — ВКонтакте, Twitter, Facebook, Google.

Интернет-портал поможет легко найти друзей и знакомых, увидеть, где чье светило, аватар владельца, его имя и город проживания.

Звездопад с загадыванием миллиона желаний — по одному на каждого участника —  состоится после покупки последней звезды. По замыслу автора проекта, это событие должно войти в историю Интернета как первый виртуальный звездопад и самое массовое одновременное загадывание желаний.

Несмотря на недавнее открытие, в «Социальном небе» уже появились первые зарегистрированные пользователи, решившие присоединиться к данному уникальному проекту.

Этому способствует оригинальность идеи и доступные цены — стоимость участия начинается с четырех долларов. Покупку звезды легко осуществить и оформить.

Особую популярность сайт приобретает у молодых людей, объединяющихся в «созвездия» с друзьями и дарящих звезды своим любимым. По признанию самих девушек, такой подарок стал для них самым неожиданным и романтичным, подобных которому они никогда не получали.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.