Пресс-Релизы RSS

В преддверии Дней Москвы рабочая группа ДВМС посетит Рим

17 February, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 267 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Правительство Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей (ДВМС) столицы планируют проведение Дней Москвы в Риме и Милане в конце мая 2014 года. Для подготовки мероприятия столицу Италии посетит рабочая группа специалистов департамента с 17 по 21 февраля.

Договоренность об организации Дней Москвы в Риме и Милане была достигнута в начале осени 2013 года в ходе переговоров министра Правительства Москвы, руководителя ДВМС Сергея Черёмина с руководством мэрии итальянской столицы.

Программа этого масштабного дружественного мероприятия предусматривает насыщенную деловую составляющую, направленную на развитие внешнеэкономического и инвестиционного сотрудничества Москвы с итальянскими партнерами.

В ходе визита рабочей группы запланировано проведение переговоров с мэрией Рима по подготовке Программы сотрудничества между двумя столицами на период с 2014 по 2017 годы. Подписание документа состоится весной в рамках Дней.

В целом Дни Москвы в Риме будут приурочены перекрестному Году туризма «Россия — Италия» и пройдут при содействии и поддержке посольства РФ в этой стране.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.