Пресс-Релизы RSS

Компания LG расширяет сотрудничество с компанией «М.ВИДЕО» по направлению смартфонов

17 February, 2014, МоскваLG Electronics  | 201 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МОСКВА, 13 февраля 2014 г. — Компания LG Electronics (LG) сообщает о расширении сотрудничества с компанией «М.Видео». С февраля 2014 г. LG начала осуществлять прямые поставки смартфонов в магазины ритейлера.

«Сотрудничество с ключевыми ритейлерами на российском рынке является одним из важнейших направлений деятельности для LG, — сообщил Олег Сильченко, директор по продажам смартфонов и планшетов LG Electronics в России. — LG сотрудничает с компанией «М.Видео» по различным направлениям в течение многих лет, и мы рады, что теперь наше сотрудничество стало ещё более плодотворным».

Начиная с февраля, посетители магазинов электроники и бытовой техники «М.Видео» на территории всей страны смогут приобрести смартфоны LG, в том числе новейшие модели линейки 2013-2014 года, такие как LG G2 16 ГБ, L7II Dual и Nexus 5 16ГБ в белом и чёрном корпусе.

LG G2 – флагманский смартфон, изменяющий парадигму в сфере дизайна смартфонов. Все кнопки размещены на задней панели устройства, что делает LG G2 первым смартфоном, не имеющим кнопок по бокам. LG G2 придётся по сердцу меломанам, т.к. смартфон поддерживает звучание в формате Hi-Fi (24 бит/192 кГц). 13 Мп камера смартфона LG G2 оснащена технологией оптической стабилизации изображения, обеспечивающей более высокую четкость фотографий даже в движении и при съемке в условиях недостаточной освещенности. Большой 5,2-дюймовый IPS экран с разрешением Full HD и узкими рамками по бокам всего в 2,65 мм демонстрирует великолепную графику, реалистичную цветопередачу и высокую чёткость изображения. Графическая оперативная память (GRAM) сокращает энергопотребление экрана до 26% при отображении неподвижного изображения, и в целом увеличивает время работы смартфона без подзарядки примерно на 10%.  Благодаря инновационной архитектуре аккумулятора и его высокой ёмкости в 3000 мАч, инженерам LG удалось сохранить компактный размер корпуса смартфона и в то же время значительно увеличить длительность работы со смартфоном без подзарядки (до 2х дней).

Смартфон L7ᶦᶦ Dual – это представитель второго поколения смартфонов серии L.  Устройство с двумя активными SIM-картами сочетает в себе стильный обновленный дизайн, высокую производительность и инновационную функциональность. Помимо возможности сочетать различные тарифные планы, пользователь получит дополнительное удобство использования LG L7ᶦᶦ Dual, а именно смена приоритетной SIM-карты происходит в одно касание с помощью сенсорной кнопки, расположенной на корпусе смартфона. Впечатляющая производительность позволяет смартфону быстро загружать контент и интернет-страницы, воспроизводить игры, а также плавно и без задержек работать в мультизадачном режиме.

Смартфон Nexus 5 от Google и LG оснащен новой операционной системой Android 4.4 KitKat®, сверхскоростным мощным процессором SnapdragonTM800 и камерой разрешением 8 Мп с оптической стабилизацией изображения. Фотоарсенал Nexus 5 включает функцию сферической съёмки, с помощью которой можно делать панорамные снимки, состоящие из кадров, расположенных не только по линии горизонта, но и выше или ниже неё – во время съёмки все кадры объединяются в один сферический снимок. Минималистичный дизайн Nexus 5 выгодно отличается от других смартфонов благодаря четким линиям корпуса, элегантной матовой задней панели и прямоугольным керамическим кнопкам включения и регулировки громкости. Вес аппарата составляет всего 130 г, а его толщина – 8.59 мм.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.