Пресс-Релизы RSS

Новый магазин в Новороссийске: «220 Вольт» расширяет границы

12 February, 2014, Санкт-Петербург220 Вольт  | 1017 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для жителей Новороссийска, готовых приступить к ремонту, подыскивающих профессиональный инструмент и оборудование, есть поистине приятная новость. В центре Новороссийска открылось торговое представительство «220 Вольт». Новый магазин расположен по адресу ул. Волгоградская, дом 43. В ассортименте франшизы, помимо известных брендов Wester и Husqvarna, Hammerflex и Hammer Premium, имеется и несколько новых наименований.

Awelco, Bosch, Champion, Echo, японский производитель Hitachi и его прямой конкурент Makita, инновации от Kipor, Partner, Metabo, Oregon. Вся продукция доступно разложена на полках нового магазина по улице Волгоградской в городе Новороссийск.

Как отмечают посетители, доступ к торговой точке облегчен ввиду близости транспортной развязки. А кроме этого, покупку инструмента можно совместить с другими делами. Ведь квартал просто насыщен тематическими магазинами-дистрибуторами стройматериалов. Однако, эксклюзивный ассортимент «220 Вольт» стремится удовлетворить спрос любого хозяина и мастера:

  • Электрооборудование и бензооборудование;
  • Бытовой инструмент – дрели, шуруповерты, лобзики;
  • Товары для авто;
  • Садовая техника и парковое оборудование;
  • Ручной инструмент и инвентарь: от лопат и грабель до молотков и отверток;
  • Пуско-насосное оборудование;
  • Аккумуляторные системы и т.п.
  • По оценке клиентов магазина, всю продукцию отличают стабильно выгодные цены. Помощь в выборе организовывают прошедшие обучение и вежливые консультанты. Ждем новых известий касательно открытия магазинов от «220 Вольт»

    Адрес: 353900 Новороссийск,  ул. Волгоградская, д.43.

    Тел:  +7 (8617) 220-109

    Время работы магазина

    Пн-Пн 08.00-19.00

    Сб-Вс 09.00-18.00

    О компании

    Федеральная сеть «220 Вольт» на рынке уже 12 лет. За это время компания успела войти в рейтинг лучших франшиз РФ и получить награды. Из последних - еRetail Awards 2013 — сети франшиз «220 Вольт». А также — «Лучшее мобильное приложение». Ассортимент продукции «220 Вольт» представлен брендами Hitachi, Oregon, Makita, Metabo, Wester, Hammerflex, Bosch, Gravizappa и т.д. всего порядка 90 000 наименований товара, регулярно обновляющихся. Компания ведет активную социально-корпоративную политику в сфере обучения персонала и поддержки молодых кадров.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.