Пресс-Релизы RSS

БИТ.АППЕТИТ.Ресторан помогает бухгалтеру вести учет в кафе «Фортуна» в Санкт-Петербурге

7 February, 2014, Москва1С:Первый БИТ  | 706 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первый БИТ в Санкт-Петербурге успешно завершил проект автоматизации кафе европейской и русской кухни – «Фортуна». С помощью программного продукта БИТ.АППЕТИТ.Ресторан (версия «Лайт») сотрудники заведения избавились от рутинной работы: упростилась работа бухгалтера, и облегчилось ведение учета в кафе.

«Фортуна» − кафе с домашней европейской и русской кухней, рассчитанное на 100 посадочных мест. В интерьерах заведения просматривается смешение стилей охотничьего дома и американского салуна. Зал уставлен чучелами животных, мебелью из дерева высококлассной отделки, украшен балконом и оснащен просторной танцевальной площадкой.

Решение БИТ.АППЕТИТ.Ресторан, разработанное компанией «Первый БИТ» на базе 1С для ведения бухгалтерского учета в заведениях общепита, было установлено в кафе «Фортуна» в феврале 2013 года.

Командой Первого БИТа осуществлены настройки выгрузки справочников и остатков из программы «1С:Бухгалтерия», которая использовалась ранее. Среди пользователей также проведено обучение работе в новой программе.

Сотрудники заведения отмечают простоту в использовании и интуитивно понятный интерфейс программы БИТ.АППЕТИТ.Ресторан.

Результаты внедрения:

  • Более удобным и прозрачным стал складской и производственный учет в заведении;
  • Упростилась работа бухгалтера;
  • Улучшился контроль ведения учета в кафе.

Закажите расчет автоматизации Вашего кафе по телефону +7-812-325-49-49.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/press/release/178700/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.