Пресс-Релизы RSS

NIKITA ONLINE запускает игру «Цена свободы:тайна кукловода» в Facebook

6 February, 2014, МоскваNIKITA ONLINE  | 695 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 февраля 2014, Москва. — Компания NIKITA ONLINE запускает игру собственной разработки «Цена свободы: тайна кукловода» в самой крупной социальной сети мира — Facebook.

Созданная разработчиками из команды Studio 61, входящей в состав NIKITA ONLINE, «Цена свободы: тайна кукловода» завоевала предпочтения более 4,7 млн пользователей в социальных сетях России, Японии, Польши и Латвии. После запуска на платформе Facebook игра стала доступа 1,2 млрд пользователей самого крупного социального ресурса мира на русском, английском и польском языках (https://apps.facebook.com/panic_room/).    

«Цена свободы: тайна кукловода» — это одновременно детективное приключение и увлекательная головоломка с поиском спрятанных в виртуальных декорациях предметов. Цель игрока — найти выход из огромного особняка, оформленного в духе пышного декаданса. Чтобы отыскать ключ от главной двери, ему придется решить целый ряд задач, которые потребуют концентрации внимания и смекалки. Еще более интересным процесс прохождения делают населяющие дом-тюрьму персонажи, за каждым из которых — своя сюжетная линия. Тщательно проработанный сюжет игры состоит, на данный момент, из более чем 1400 уникальных квестов — «Цена свободы» регулярно обновляется.

«Кино и литература предлагают массу средств и приемов, которые можно эффективно применять в играх. Работая над “Ценой свободы”, мы хотели, чтобы наш игрок получил не просто интерактивный, а насыщенный с художественной точки зрения опыт, — говорит генеральный директор компании NIKITA ONLINE Степан Зотов. — Сюжет, лежащий в основе “Цены свободы”, не тривиален как по глубине проработанности персонажей, так и по сложности ситуаций, в которые они попадают. Это нравится миллионами игроков по всему миру, и мы очень рады представить нашу игру пользователям крупнейшей социальной сети на планете».  

Помимо Facebook, «Цена свободы: тайна кукловода» представлена на японском (Yahoo! Mobage), польском (Nasza Klasa) и латвийском (Draugiem) социальных ресурсах. Русскоязычная версия игры также доступна на сайтах «Вконтакте», «Одноклассники», «Мой мир» и GameXP (http://www.gamexp.ru/project.php?id=900).

Владельцы планшетных компьютеров App iPad могут разгадать тайну кукловода в iOS-версии «Цены свободы» (https://itunes.apple.com/ru/app/cena-svobody/id603432379?mt=8). Игра неоднократно попадала в топ-3 категорий «Головоломки» и «Приключения» магазина приложений Apple App Store.

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии девятнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум 2», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Аватарика», World of Dragons, Dragona Online; браузерные игры Lost Magic, «Я, феодал», «Полный Пи», «Королевство», Ceiron Wars, Reborn Horizon, а также социальная и мобильная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 11 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

Studio 61, основанная в 1997 году, — один из ведущих российских разработчиков компьютерных игр. В послужном списке Studio 61 среди прочего — уникальные трехмерные квесты «Шестое измерение» и «Полный улет», первая в России клиентская MMORPG «Сфера», онлайн-симулятор жизни «Аватарика», игра для социальных сетей «Цена свободы: тайна кукловода». Studio 61 находится в Ростове-на-Дону и является частью компании NIKITA ONLINE. Более подробная информация о компании — на сайте www.61studio.ru.  

Пресс-служба NIKITA ONLINE


ПавелЕльченко, PR-менеджер

[email protected]

+7 (495) 788 7936

Кира Самойленко, PR-менеджер

[email protected]

+7 (495) 788 7936




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.