Пресс-Релизы RSS

Студенты УрФЮИ дебютировали в турнире по боулингу

6 February, 2014, ЕкатеринбургКоммуникационная группа «ТАУЭР»  | 349 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




05 февраля 2014 года в XL Боулинг (ТЦ «Антей») прошли штабные соревнования по боулингу среди студенческих отрядов, участие в которых приняла и команда СПО «Фортуна» Уральского Финансово-Юридического института.

Побороться за победу предстояло командам 12 отрядов – СПО «Фемида» (РГППУ), СПО «Морион» (УГГУ), ССО «Фестиваль» (УГМУ), СПО «Ореол» (РГППУ), СПО «Аквамарин» (УрГЭУ - СИНХ), СПО «Кроха» (РГППУ),  СПО «Ассоль» (УГЛТУ), ССОП «Эллада» (УрГЭУ - СИНХ), СППО «Эго» (РГППУ), СОП «Россияночка» (УрГУПС), СПО «Наперсник» (УрАГС) и СПО «Фортуна» (УрФЮИ).

Каждый из участников соревнований должен был сделать по 10 бросков. Затем, набранные баллы участников команды суммировались, и выявлялась команда-победитель.

В итоге, третье место заняла команда СПО «Кроха» из Российского государственного профессионально-педагогического университета, второе место завоевали СПО «Аквамарин» из Уральского государственного экономического университета, а победителем стал студенческий отряд проводников «Россияночка» из Уральского государственного университета путей сообщения.

Команда СПО «Фортуна», в составе Лили Габдулхаковой, Давида  Оганесяна и Алёны Мезриной, дебютирована в соревнованиях по боулингу и остановилась в шаге от призовой тройки.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.