Пресс-Релизы RSS

В канун Дня Всех Влюбленных украинкам подарят новую романтическую комедию «Нереальная Любовь»

3 February, 2014, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 1882 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


13 февраля на украинские экраны выйдет картина «Нереальная Любовь», снятая по сценарию Оксаны Робски — скандальной «рублёвской» писательницы, широкую славу которой принесли романы «Casual» и «Zaмуж за миллионера».

Unreal_Love

Романтическая комедия «Нереальная Любовь» расскажет историю двух подруг — гламурной охотницы на мужчин Ольги (Равшана Куркова), которая пытается наладить личную жизнь своей бывшей одноклассницы — непосредственной и романтичной учительницы Миры (Марина Александрова).

На протяжении всего фильма Миру будут окружать самые завидные женихи отечественного кинематографа — Егор Бероев, Гоша Куценко, Игорь Верник и Оскар Кучера — которые, кстати, засветились и в трейлере романтической комедии «Нереальная Любовь». Кроме того, про этот звездный мужской состав в СМИ уже ходят слухи: например, говорят, что Егор Бероев сыграет в фильме сказочно богатого романтика, а Гоша Куценко исполнит роль президента.

Но если по сюжету картины героиню Марины Александровой такие мужчины и могут удивить, то Ольга (Равшана Куркова) — типичная представительница «рублевской» богемы, которая подходит к вопросам любви прагматично. Сама Равшана утверждает, то с Ольгой они совсем не похожи, тем не менее, она понимает свою героиню как никто другой:

10

«…Я часто встречала девушек с Рублевки и наделила Ольгу их чертами. Думаю, она так резка к мужчинам лишь потому, что видела потребительское отношение к себе с их стороны и теперь платит им той же монетой! И в то же время, за подруг она стоит горой. С такой девушкой можно идти в разведку!» — призналась Куркова.

Кстати, в картине героиня Равшаны Курковой поделится со зрительницами сокровенным секретом: «Где искать обеспеченного жениха?» Ради этого вместе с Мирой она попадет в водоворот романтических приключений: девушки превратятся на одну ночь в официанток, чтобы пробраться на вечеринку к миллионерам и переоденутся в настоящих леди для бинес-форума.

22

Основные съемки картины проходили в Минске, а ключевые сцены режиссер Арман Геворгян решил снимать в Сочи. Для некоторых из них Марине Александровой пришлось совершить маленький женский подвиг — и встать на сноуборд — уже не говоря о том, что актриса вышла на съемочную площадку сразу после рождения сына Андрюши.

Создатели картины уверены: эта легкая и остроумная комедия придется по вкусу не только тем, кто уже встретил свою любовь и пришел на сеанс с любимыми. Она наверняка вдохновит и одинокие сердца на поиски второй половинки во время самого романтического кино-уикенда февраля — на показе картины «Нереальная Любовь».

7Режиссер: Арман Геворгян
В ролях: Марина Александрова, Егор Бероев, Равшана Куркова, Гоша Куценко, Игорь Верник, Оскар Кучера, Катя и Волга Король

Мира и Ольга когда-то учились в одном классе, и спустя 10 лет случайно встречаются вновь. Светская львица решает наладить личную жизнь одноклассницы и помогает ей превратиться из наивной серой мышки в роковую красотку. Девушки отправляются в Сочи, где проходит бизнес — форум, в поисках единственного и неповторимого. Московские красотки без труда покоряют мужские сердца, попав в водоворот романтических приключений.

Трейлер романтической комедии «Нереальная Любовь» в HD

Дополнительная информация: «Интер-Фильм» — компания-дистрибьютор кинофильмов ведущих зарубежных и отечественных компаний в Украине, Беларуси, Казахстане, Молдове, Азербайджане, Грузии, Армении, Таджикистане, Киргизстане, Узбекистане, Эстонии, Латвии и Литве. Компания, основанная в 1996 году, является эксклюзивным представителем Warner Bros., Universal Pictures, Paramount Pictures, DreamWorks Studios, Cenral Partnership в различных странах СНГ и Восточной Европы. В 2013 году Dreamworks Studios и компания Интер-Фильм заключили договор об эксклюзивной дистрибьюции фильмов Dreamworks Studios на территории Украины. Ближайшие релизы компании «Интер-Фильм Украина»: «Жажда Скорости: Need For Speed», «Газгольдер» («Gazgolder»), «Дивергент» («Divergent»).

Контактная информация:

Инна Березина, отдел маркетинга
ООО «Интерфильм Интернешнл»
[email protected]

офис: + 38–048–7229180
моб.: + 38–067–5936232
Skype: iness.berezina

Официальные каналы компании «Интер-Фильм» в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/InterfilmUkraine
вКонтакте: http://vk.com/interfilm.ukraine
Twitter: https://twitter.com/Inter_Film
Instagram: http://instagram.com/interfilm_ukraine




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.