Пресс-Релизы RSS

Робот-пылесос LG HOM-BOT SQUARE удостоен первого места в рейтингах европейских потребительских организаций

28 January, 2014, МоскваLG Electronics  | 368 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Квадратный робот-пылесос получил признание за свои чистящие свойства в Нидерландах, Швеции и Франции

СЕУЛ, 28 января, 2014 — Компания LG Electronics (LG) объявила, что ее квадратный робот-пылесос HOM-BOT SQUARE занял высшую позицию в ежемесячном обзоре для покупателей Consumentengids, подготовленном Нидерландской ассоциацией потребителей. Влиятельные журналы, ориентированные на конечного потребителя, включая шведский Råd & Rön и французский Que Choisir также признали передовой продукт от LG лучшим в своей категории. Доказывая свою популярность среди покупателей по всей Европе, компактное устройство продолжает получать похвалы за свою качественную работу по сбору пыли, тишину и способность добираться до самых труднодостижимых углов.

“Для нас крайне важно признание LG HOM-BOT SQUARE в Европе, где у потребителей самые высокие ожидания от работы бытовой техники, - сказал Сонг-джин Джо, Президент и Высшее должностное лицо (CEO) LG Electronics Home Appliance. – Мы уделяем огромное внимание технологиям, функциональности и дизайну нашей бытовой техники, чтобы обеспечить нашим пользователям максимальное удобство от ее использования. И робот-пылесос HOM-BOT SQUARE не является исключением из этой практики. Благодаря новым и эффективным моделям пылесосов мы продолжим укреплять наш растущий успех в Европе и во всем мире”.

В январском номере Consumentengids, продуктовом гиде Нидерландской ассоциации потребителей, модель LG HOM-BOT 3 CORNER MASTER была названа лучшим роботом-пылесосом из доступных на рынке. Издание высоко оценило уникальный квадратный дизайн, а также мастерство очистки углов и вдоль стен. В номере от 10-2013, очень уважаемого шведского журнала для потребителей Råd & Rön, модель VR6270LVMB HOM-BOT SQUARE от LG была названа лучшей среди 15 других роботов-пылесосов. HOM-BOT SQUARE получил наивысшие оценки в тестах за мощную силу всасывания и почти бесшумную работу. Журнал также высоко оценил его возможности по очистке углов. В декабре прошлого года журнал Que Choisir, выпускаемый французской Федерацией потребителей, назвал робот-пылесос модели VR1227R Hom-Bot 3.0 Square Corner Master “лучшим в категории”, отметив большинство уже озвученных преимуществ, а также его способность определять и избегать препятствия.

Оборудованный технологией Corner Master и камерами Dual Eye 2.0, которые сканируют пол и потолок, робот-пылесос HOM-BOT SQUARE очищает углы еще более эффективно и качественно. Более того, режим Turbo Mode позволяет пользователям устанавливать функции очистки исходя из типа пола, делая результат его работы еще лучше.

Благодаря своей неординарной квадратной форме, робот-пылесос от LG получил признание в разных странах мира, а также престижные награды в области дизайна, включая iF Design Award и знак Good Design.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.