Пресс-Релизы RSS

«Карточка киевлянина» теперь содержит скидки от «Фокстрот»

28 January, 2014, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 639 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C помощью торгового приложения по «Карточке киевлянина» с 30 января можно будет с 5%-ной скидкой делать покупки в магазинах торговой сети «Фокстрот».

В январе 2014 года «Карточка киевлянина» стала не только социальным, но и платежным инструментом для всех желающих жителей столицы. Карточкой можно пользоваться как проездным, оплачивать коммунальные услуги, интернет, пополнять счет на мобильном телефоне, приобретать билеты на поезд, автобус. А с помощью торгового приложения по «Карточке киевлянина» с 30 января можно будет с 5%-ной скидкой делать покупки в магазинах торговой сети «Фокстрот». Скидка распространяется на товары трех бюджетных и весьма популярных среди покупателей торговых марок — Bravis, Delfa и LeChef.

- Возможности «Фокстрота» в столице максимальны: сегодня в Киеве работает 23 магазина cети. Таким образом,  огромное число киевлян смогут воспользоваться уникальными дисконтными преимуществами в ближайшем к своему дому супермаркету «Фокстрот», -  говорит  Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». 

Сейчас карточки выданы уже более чем 362 тысячам человек и в ближайшее время будут предоставляться всем желающим жителям со столичной пропиской. Обладателям  карточки доступна функция "персональный кабинет на сайте "Карточка киевлянина". В этом виртуальным кабинете пользователь видит все льготы и срок их действия, историю эксплуатации карты, баланс на счету, количество поездок в метро, а торговое приложение дает возможность отследить все свои покупки и увидеть сумму предоставленной скидки.

Проект «Карточка киевлянина» рассчитан на поддержку горожан — особенно социально незащищенных слоев. Одним из главных преимуществ этой карты, несомненно, являются скидки, а также то, что партнеры проекта предоставляют их всем киевлянам, а не только льготникам.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.