Пресс-Релизы RSS

Переводы ЮНИСТРИМ будут доступны в терминалах «Юниаструм Банка»

24 January, 2014, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 280 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отправить перевод по Международной платежной системе денежных переводов ЮНИСТРИМ по России, в страны СНГ и дальнее зарубежье в скором времени можно будет в терминалах самообслуживания «Юниаструм Банка».

Переводы ЮНИСТРИМ будут доступны в терминалах «Юниаструм Банка»До середины февраля переводы ЮНИСТРИМ будут запущены в двадцати девяти терминалах «Юниаструм Банка» в Москве и Московской области. В дальнейшем этот сервис появится во всей терминальной сети банка, которая на 01.01.2014 включает в себя 84 устройства.

Через терминалы «Юниаструм Банка» можно будет отправить безадресный перевод, сумма которого не превышает 15 тысяч рублей, наличными или с банковской карты «Юниаструм Банка». Для держателей специальной карты Visa Unistream «Юниаструм Банка» максимальная сумма одного перевода выше — она составляет до 300 тысяч рублей. Совершать переводы на сумму до 300 тысяч рублей смогут также держатели всех карт «Юниаструм Банка», повторно воспользовавшиеся услугой перевод через терминал с карты.

Переводы осуществляются в российских рублях, при переводе денег за рубеж отправитель может указать желаемую валюту выдачи — рубли, доллары США или Евро. Конвертация в валюту будет произведена автоматически по курсу Международной платежной системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ».

«Использование терминала для совершения денежного перевода это удобно, требует меньше времени и в целом комфортнее для современного клиента, который предпочитает большую часть транзакционных операций совершать самостоятельно, без помощи банковского специалиста», — считает Руководитель Блока разработки и развития банковских продуктов «Юниаструм Банка» Сусанна Узунян.

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.