Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк представляет новые условия по программам Private Banking для VIP-клиентов

24 January, 2014, ВологдаОАО «Промсвязьбанк»  | 290 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




VIP-клиенты Промсвязьбанка, владельцы программ Private Banking «Винтаж+», «Винтаж» и «Авантаж» теперь могут пролонгировать или приобрести новые программы «Винтаж+» и «Винтаж» со скидкой до 50%.

Скидка предоставляется клиентам при достижении оборотов 9 млн рублей по всем картам, выпущенным в рамках одной из программ:  «Винтаж+», «Винтаж» или «Авантаж». Скидка распространяется на годовое обслуживание карты в рамках программы.

Кроме того, по премиальным мультивалютным вкладам Промсвязьбанк начинает ежемесячно выплачивать проценты не только по основной валюте, выбранной при открытии вклада, но и по всем другим валютам вклада.

Петр Терехин, вице-президент, руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка: «ПСБ одним из первых в этом году вышел на рынок с новыми предложениями по программам Private Banking. Значительные скидки на обслуживание и начисление дополнительных процентов по мультивалютным вкладам  - это серьезная модернизация пакетных предложений, которая, безусловно, заинтересует наших партнеров. Нам не просто доверяют  свои сбережения, от нас ждут эффективного управления капиталом. Именно благодаря оптимальному сочетанию наиболее актуальных в данный момент времени финансовых инструментов мы год за годом остаемся банком номер один для наших клиентов».

Дополнительную информацию по услугам и географии их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0 (другие регионы), либо у менеджеров блока «Частный капитал и управление инвестициями»: +7 (495) 287-01-73.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.