Пресс-Релизы RSS

Новое представительство «220 Вольт» открыто в Оренбурге

22 January, 2014, Санкт-Петербург220 Вольт  | 980 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Еще одно приятное пополнение в семействе франчайзинговой сети «220 Вольт»: магазин открылся в Оренбурге, в центре уральского региона.

Здесь, с учетом растущей динамики строительства и производства, ассортимент продукции «220 Вольт» встречают с особым спросом. Продукция разложена на полках нового магазина по адресу пр. Победы, д.129. Покупатели, успевшие посетить представительство, уже оценили по достоинству выгодные ценовые предложения и продуманную выкладку товара. Также, по словам клиентов магазина, отмечено удобство его расположения – вблизи транспортных магистралей и остановок.

В городе Оренбург впервые появилась возможность приобрести с гарантией и официальным паспортом продукцию всемирно известных торговых брендов Wester и Gravizappa, Hitachi и Bosch, Makita и Hammerflex. Всего несколько десятков наименований и тысячи товарных позиций.

Что касается подробного ассортимента, список включает все самое необходимое для ремонта и сезонных работ, а также:

  • Товары по уходу за автомобилем;
  • Товары для хобби;
  • Электроинструмент и ручной инструмент в наборах;
  • Расходные и строительные материалы;
  • Насосные агрегаты;
  • Краскопульты и прочее.

Для тех, кто собирается обновить свой профессиональный арсенал либо обзавестись бытовым инструментом и силовой техникой, посещение магазина «220 Вольт» станет идеальной возможностью сэкономить. Цены держатся на уровне заводских, качество не уступает аналогам заграничных супермаркетах. Завершающий штрих – улучшенный сервис и общение с клиентом на высочайшем уровне доверия.

Адрес магазина «220 Вольт» в Оренбурге

пр. Победы 129

Тел.:+7 (35320 202-753

График работы: Пн-Вс с 9.00 до 19.00

О компании «220 Вольт»

Впервые появившись на рынке в 2002 году, компания разрослась до нескольких сотен представительств практически в каждом крупнейшем населенном пункте России. В товарный ассортимент «220 Вольт» входит порядка 90 000 товарных позиций от сотни производителей, в числе которых Hitachi, Oregon, Champion, Makita, Metabo, Kipor, Wester, Hammerflex, Bosch, Gravizappa и другие.

Именно здесь можно приобрести полезный подарок или выбрать инструмент для профессионально-бытовых целей по низким ценам. Все, начиная от силовой и узкоспециализированной техники до ручного инвентаря снабжается гарантией.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.