Пресс-Релизы RSS

LG представляет будущее экранов благодаря телевизору, способному менять свой изгиб

21 January, 2014, МоскваLG Electronics  | 271 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЛАС-ВЕГАС, 15 января, 2014 — Компания LG Electronics (LG) представила публике на Международной выставке бытовой техники (CES) в Лас-Вегасе первый в мире гибкий OLED телевизор.

Благодаря этой принципиально новой модели пользователи смогут контролировать изгиб экрана для получения непередаваемого опыта от использования телевизора, который раньше можно было представить возможным разве что в фантастических фильмах.

«Гибкий OLED телевизор от LG нужно увидеть, чтобы поверить в его существование, потому что любое описание здесь бессильно, - сказал Х.Х. (Хен-Хвой) Ха, президент и CEO компании LG Home Entertainment. Раньше у LG был изогнутый и плоский OLED телевизор, а теперь мы сделали телевизор с гибким экраном. Наша компания продолжает лидировать в процессе эволюции телевизоров нового поколения».

Отличительной особенностью гибкого OLED телевизора от LG по сравнению с любым другим телевизором в мире является возможность изменения степени изгиба экрана с пульта управления в соответствии с пожеланиями пользователя. Диапазон изгиба был рассчитан с учетом ключевых факторов, влияющих на удовольствие от просмотра, включая размер экрана и расстояние от зрителя до него. Учитывая возможность регулировки степени изгиба экрана, зрители могут насладиться просмотром телевизора в любой момент, подстроив изгиб экрана, исходя из своих предпочтений.

77-ти дюймовый телевизор является результатом объединения технологий, воплощающих все аспекты производства, включая дизайн, технологии экрана, гарантию качества и др. Гибкий OLED телевизор прошел тысячи часов тестов, чтобы гарантировать надежность и долговечность своего уникального экрана. Благодаря презентации гибкого OLED телевизора, компания LG совершила очередной прорыв, заняв свое место среди пионеров международного рынка OLED телевизоров – плоского, изогнутого, а теперь еще и гибкого. 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.