Пресс-Релизы RSS

В Казани приступили к работе сертифицированные бригады по монтажу сайдинга

21 January, 2014, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 508 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Альта-Профиль, являясь крупнейшим в России производителем и поставщиком сайдинга в регионы, решила аттестовать бригады монтажников своей дилерской сети и подтвердить их уровень квалификации сертификатами. Теперь услуги сертифицированных мастеров доступны жителям Казани.

Качественный монтаж – одно из важнейших условий долговечности фасада, покрытого сайдингом. В компании Альта-Профиль решили помочь своим региональным покупателям в Казани – теперь они могут доверить установку продукции компании профессионалам. От такого решения выиграют все – и конечный потребитель, и производитель. Ведь зачастую негативные отзывы о качестве отделочного материала связаны, в первую очередь, с неправильным монтажом.

Что еще подготовили в Альта-Профиль для жителей Казани? Помимо высокого уровня профессионализма мастеров, тем, кто закажет установку у официального дилера компании, гарантированы: доступные цены на услугу, бесплатный выезд специалиста для проведения замеров и составление сметы, предоставление полной и подробной калькуляции, которая остается неизменной в ходе выполнения работ. И, конечно, строгое соблюдение оговоренных сроков и правил монтажа. Для того чтобы уточнить нюансы и заказать приезд специалистов, жители города могут обратиться по адресу продажи сайдинга в Казани.

Дополнительными преимуществами услуги являются: экономия на закупке продукции, европейское качество материалов и комплектующих, изготовленных в полном соответствии с российскими стандартами и прошедших испытания в условиях сложного российского климата. Монтажные бригады дилерской сети компании Альта-Профиль работают с акриловым и виниловым сайдингом, цокольными панелями, кровельным материалом Технониколь, которые можно приобрести по ценам производителя. Убедиться в этом можно непосредственно в дилерском центре компании. Найдите адрес продажи фасадных панелей в Казани на карте города, представленной на сайте компании-производителя.

Для справки:

Компания Альта-Профиль уже 14 лет представляет свою продукцию на российском рынке. Технология производства позволяет получать материалы, полностью адаптированные к условиям эксплуатации в нашей стране. Их высокое качество подтверждено испытаниями и соответствующей документацией. При условии качественного монтажа производитель гарантирует, что минимальный срок эксплуатации сайдинг-панелей составит не менее 50 лет. Адрес дилерского центра в регионе: г. Казань, ул. Журналистов, 100-А. Телефоны: 8-800-777-555-3, доб. 1601, 8 (843) 273-00-64, 8 (843) 272-76-28.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.