Пресс-Релизы RSS

Открытый Master-тренинг: «Организация и проведение трейд-маркетинговых мероприятий, обеспечивающих дополнительную прибыль» пройдет 6-7 марта 2014г.

20 January, 2014, КиевТрейдмастер  | 994 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Быстро выбирать наиболее эффективные инструменты трейд-маркетинга; получать и обрабатывать цифры в маркетинге; строить прогнозы продаж с учетом трейд-маркетинговых инструментов — обучит Татьяна СКОРОБОГАТОВА, ведущий эксперт-практик по трейд-маркетингу,в рамках открытого Master-тренинга 6-7 марта 2014г.

ТЕМА Master-тренинга: «Организация и проведение трейд-маркетинговых мероприятий, обеспечивающих дополнительную прибыль»


В первую очередь тренинг полезен маркетинг-директорам, трейд-маркетологам, коммерческим директорам и директорам по продажам.

УНИКАЛЬНОСТЬ ТРЕНИНГА:Татьяна СКОРОБОГАТОВА предоставит более 20-ти готовых механик, которые были реализованы и по которым уже есть статистика эффективности.

Все знания — это результат работы в отечественных компаниях, на отечественном рынке с отечественными собственниками, которые не имеют Западных бюджетов и соответственно ценят только Эффективные инструменты.

Т.е. только 100% практический опыт.

ПРОГРАММА MASTER-ТРЕНИНГА

Организация и проведение трейд-маркетинговых мероприятий, обеспечивающих дополнительную прибыль

1.Анализ, постановка целей и задач, утверждение годового трейд-маркетингового плана.
2.Разработка, реализация и контроль трейд-маркетинговых мероприятий в рамках утвержденного плана.
3.Презентация и защита трейд-маркетинговых проектов.

Программа встречи детально

О ТРЕНЕРЕ:

Татьяна Скоробогатова — ведущий эксперт по трейд-маркетингу.

С февраля 2013 года — консультант по генерированию прибыли с помощью трейд-маркетинговых мероприятий, владелец агентства промо-материалов «Выгодная цена».

Опыт работы на позиции директора по маркетингу в крупнейших производственных и дистрибуционных фуд-компаниях («Геркулес», «Колбико», «Хладик»).

Топ-спикер Всеукраинской практической конференции «DistributionMaster-2012», «DistributionMaster-2013», "FoodMaster-2013 & PrivateLabel"

Количество мест ограничено (до 20 чел.).

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: получить расширенную презентацию встречи и регистрационные документы для участия: (067) 505-25-24,(044) 383-50-34, [email protected],Татьяна Ильенко

Организатор и Провайдер обучения:В2В Тренинговый центр TradeMaster® для владельцев и топ-менеджеров торговых и производственных компаний (официальная страница Центра: trademaster.ua/training/).

Видео-репортажи проектов TradeMaster Group




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.