Пресс-Релизы RSS

Представлен принципиально новый отчет о работе сотрудника от разработчика системы учета времени Yaware

21 January, 2014, ТернопольYaware Улучшенный аккаунт | 1239 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украина, январь 2014. Компания Yaware, разработчик сервиса для учета рабочего времени, представила совершенно новый отчет, который позволяет быстро провести комплексный анализ работы сотрудника и оценить динамику продуктивности его работы.

Структура рабочего дня сотрудника с точки зрения целевого и нецелевого использования времени

Теперь намного проще узнать, как распределяет рабочее время сотрудник. На диаграмме четко видно, сколько реально времени тратится на выполнение рабочих обязанностей, а сколько - на деятельность, не связанную с работой.

Отчет поможет выяснить причину, если сотрудник систематически не успевает выполнить задачи в срок; когда нужно оценить работу стажера; если на повышение претендует сразу несколько человек.

Структура рабочего дня - анализ времени работы за компьютером и вне его

Отчет показывает, сколько времени сотрудник проводит за компьютером, а сколько - за его пределами: выполняет другие задачи или занимается делами, не связанными с работой.

В зависимости от должности сотрудника и его рабочих обязанностей, допустимое время отсутствия за компьютером будет отличаться. К примеру, если менеджер по продажам треть рабочего дня проводит не за компютером - это норма, а для сотрудника службы поддержки - явное нарушение и повод для руководителя разобраться, с чем это связано.

Структура и динамика работы сотрудника по категориям - работа с документами, программами, общение, др.

Когда сотрудник старается, но не достигает результата, причина может быть в неправильном распределении рабочего времени, неверной расстановке приоритетов, отсутствии необходимых навыков. Новый отчёт помогает определить причину.

Он наглядно показывает, на работу с какими категориями приложений сотрудник тратит больше всего времени.

“Задача Yaware - это не только учет времени работы за компьютером, но и простота и удобство анализа данных. - поделился с нами Руслан Савчишин, сооснователь компании. - Новый отчет позволит в считанные минуты провести точечный анализ каждого сотрудника и посмотреть на его работу с нескольких сторон. В первую очередь он будет полезен руководителям отеделов, HR менеджеру, когда поведение сотрудника требует более пристального внимания”.

Справка:

Компания Yaware основана в 2010 году. Разрабатывает и распространяет решение для учёта рабочего времени и эффективности сотрудников за компьютером через Интернет.

Сегодня более 1100 компаний в более 15 странах мира, включая Украину, Россию, Беларусь, Казахстан используют Yaware для контроля сотрудников и учёта рабочего времени.

Контакты:

Пресс-центр компании «Yaware»:

тел.: +38 (044) 360 45 13

email: [email protected]

сайт: www.yaware.com.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.