Пресс-Релизы RSS

Новая версия системы учета рабочего времени Yaware позволит узнать, насколько эффективно работает компания

30 December, 2013, ТернопольYaware Улучшенный аккаунт | 2280 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украина, декабрь 2013. Компания Yaware, разработчик сервиса для учёта рабочего времени, сообщает о выходе новой версии продукта. Теперь пользователи могут увидеть динамику времени работы сотрудников и отделов компании, оценить, как меняется продуктивность работы организации и насколько тренд отклоняется от среднего значения.

Динамика времени работы сотрудников

Отчет демонстрирует динамику отработанного сотрудником времени (в часах) за указанный период, позволяет сравнивать между собой сотрудников компании или конкретного отдела. На основе отчета можно сделать вывод о том, соблюдают ли сотрудники рабочий график, кто работает лучше всего, а кто - нуждается в дополнительном контроле.

В отчетах появилось среднее время работы, что упрощает анализ данных и позволяет выявить “отстающих” даже при беглом просмотре.

Сравнение времени работы отделов компании

Показывает динамику работы групп (отделов и подразделений компании) в часах за выбранный период времени. Теперь с Yaware можно сравнить между собой работу конкретных отделов компании; выяснить, сотрудники каких подразделений добросовестно относятся к выполнению своих обязанностей и соблюдению графика, а кто - нет и усилить контроль их рабочего времени; узнать в какие периоды времени все отделы компании работают наиболее продуктивно, а в какие — менее и при более полном анализе выяснить с чем это связано.

Тренд компании

Отчет покажет, как менялась продуктивность работы компании на протяжении определенного периода (лучше всего анализировать данные за пол-года, год): общая тенденции деятельности организации, рост и падение эффективности, а также возможные причины подобных “скачков”. С Yaware можно вовремя отреагировать на любые изменения продуктивности работы компании и избежать, тем самым, негативных последствий.

Справка:

Компания Yaware основана в 2010 году. Разрабатывает и распространяет решение для учёта рабочего времени и эффективности сотрудников за компьютером через Интернет.

Сегодня более 1100 компаний в более 15 странах мира, включая Украину, Россию, Беларусь, Казахстан используют Yaware для контроля сотрудников и учёта рабочего времени.

Контакты:

Пресс-центр компании «Yaware»:

тел.: +38 (044) 360 45 13

email: [email protected]

сайт: www.yaware.com.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.