Пресс-Релизы RSS

Банк Русский Стандарт открыл новое отделение во Львове

16 January, 2014, КиевБанк Русский Стандарт  | 330 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк Русский Стандарт продолжает поступательное расширение своей региональной сети. Так, в январе текущего года начало работу Львовское отделения №4, расположенное по адресу: ул. Зубровская, 27.

Вновь открытое отделение предоставляет населению весь спектр банковских услуг, в том числе: все виды кредитования, депозитные программы, платежные карты, переводы, расчетно-кассовое обслуживание, Интернет-банкинг и др.

Режим работы отделения: с 9:00 до 19:00, без перерыва. Суббота и воскресенье — выходной. Также в отделении предусмотрена зона 24, где клиенты могут обслуживаться круглосуточно.

Региональная сеть Банка Русский Стандарт насчитывает 69 отделений и 100 мини-офисов, осуществляющих свою деятельность по всей Украины. В настоящее время во Львове работает 4 отделения и 12 мини-офисов Банка.

Полный перечень отделений Банка Русский Стандарт можно получить на сайте www.rsb.ua или по тел. Контакт-центра: 0 800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», занимающей лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».

В Украине Банк Русский Стандарт основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Единственным акционером Банка в Украине является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России.

Банк Русский Стандарт входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ. По состоянию на 01.12.2013 года активы Банка составили 3 605 млн. грн., регулятивный капитал — 544,3 млн. грн., кредитный портфель Банка без учета сформированных резервов — 3376,6 млн. грн., средства физических лиц — 1,716 млн. грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн. грн.

Региональная сеть Банка Русский Стандарт (Украина) составляет 69 отделений, 100 мини-офисов и 8000 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в более чем 500 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями Украины. Банку Русский Стандарт (Украина) присвоен рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5+ (национальное рейтинговое агентство IBI-Rating). Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Лицензия НБУ № 226 от 4.11.2011.

Пресс-служба Банка Русский Стандарт:
Вера Тарасенко 
Тел.: +38 044 390 95 39
[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.