Пресс-Релизы RSS

За 2 месяца на заводе «Картонтоль» Первый БИТ внедрил систему БИТ.ФИНАНС

16 January, 2014, Москва1С:Первый БИТ  | 306 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект по внедрению системы БИТ.ФИНАНС на заводе «Картонтоль» специалисты Первого БИТа в г. Санкт-Петербург выполнили в максимально короткие сроки – за 2 месяца.

ЗАО «Завод «Картонтоль» − одно из старейших и стабильно работающих предприятий Санкт-Петербурга, основанное в 1872 году. Завод занимается производством товарного картона для различных направлений промышленности, используя в качестве основного сырья макулатуру.

Руководству предприятия был необходим удобный инструмент по контролю за расходованием денежных средств, т.к. ранее для этих целей использовали программный продукт MS Excel.

Еще одной задачей проекта стало упрощение процесса актуализации бюджета денежных средств.

По итогам проекта руководству «Картонтоль» важно было получить дополнительные разрезы аналитики для бюджетирования и возможность поэтапно согласовывать заявки на расходование денежных средств.

Партнером по автоматизации стала компания «Первый БИТ», специалисты которой подобрали оптимальный IT-инструмент для решения бизнес-задач завода – программный продукт «БИТ.ФИНАНС.Стандарт».

В рамках проекта:

  • Заполнены основные справочники системы БИТ.ФИНАНС (бюджеты, статьи оборотов бюджетов, проекты и дополнительная аналитика);
  • Настроены алгоритмы визирования и оповещения внутри системы;
  • Проведено обучение пользователей.

Проект комментирует главный бухгалтер ЗАО «Завод «Картонтоль»:

«Наша компания осталась довольна результатами внедрения «БИТ.ФИНАНС.Стандарт». Внедренное решение позволяет нам качественно формировать бюджет движения денежных средств и оперативно проводить план-фактный анализ на предприятии».

С внедрением БИТ.ФИНАНС достигнуты следующие результаты:

  • На предприятии появилось централизованное казначейство, контроль функциональных бюджетов и заявок по ним;
  • Стало возможным получение оперативного план-фактного анализа исполнения бюджетов с необходимой аналитикой;
  • Осуществлен переход на электронный документооборот (согласование бюджетов и заявки на расходование денежных средств).

Решение «БИТ.ФИНАНС.Стандарт» позволяет заводу «Картонтоль» качественно формировать бюджет движения денежных средств и повысить оперативность проведения план-фактного анализа на предприятии.

Узнать о возможностях системы БИТ.ФИНАНС актуальных для Вашего бизнеса можно, позвонив в Центр корпоративных клиентов компании «Первый БИТ», по телефону:

(812) 325-49-49

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/press/release/176456/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.