Пресс-Релизы RSS

Стартовала акция «2014» от компании «Смарт-Софт»

14 Январь, 2014, МоскваКомпания  | 275 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/177345




Выгодные условия на приобретение программных и аппаратных решений компании в начале года.

Компания «Смарт-Софт» объявляет о начале акции «2014». В рамках спец. предложения с 14 января по 14 февраля 2014 года действует специальная стоимость на приобретение программных и аппаратных решений для организации и контроля доступа в Интернет. Клиенты, приобретающие решение Traffic Inspector GOLD от 20 пользователей получают скидку 20%.

При покупке готового аппаратного решения из линейки серверов AquaInspector Server с установленным на нем решением Traffic Inspector Unlimited с сертификатом ФСТЭК скидка составит 14%.  Сертификация во ФСТЭК России подтверждает, что решение является средством защиты информации класса К1 и позволяет организациям соблюдать ФЗ-152 «О персональных данных».

Приобрести решения Traffic Inspector и AquaInspector по акции можно на сайте компании, через сеть дилеров и дистрибуторов.

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля над интернет–трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Николай Кравчук


autor

MegaTour представляет необычную экскурсию Мистическая Прага


«По своей задумке экскурсия Мистическая Прага исключает однообразие, серость и рутину. Поэтому команда туристической компании постоянно работает над тем, чтобы туристы не чувствовали себя как на скучной лекции и получали положительные эмоции. Обещаем: гостей столицы Чехии впереди ждет еще много интересного и познавательного, ведь Мистическая Прага — это постоянно развивающийся проект»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.