Пресс-Релизы RSS

Колл-центр «Инфотелл» реализовал проект для компании «Мои приложения»

13 January, 2014, Санкт-ПетербургООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 318 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) успешно организовал запуск и провел проект по исходящему телемаркетингу для компании My-Apps - сервиса, позволяющего каждому без каких-либо профессиональных навыков программирования и дизайна, буквально в несколько кликов, создать свое собственное мобильное приложение.

Цель данного проекта – наработка активной базы заказчиков и выявление заинтересованных клиентов в онлайн-конструкторе, предоставляющем возможность легко и просто создать приложение для бизнеса или личного пользования.

Основная задача проекта - предложение взаимовыгодного партнерства Web-студиям по всем регионам России, которое позволит студиям продавать не только их услугу, но и комплекс - полный цикл разработки мобильного приложения с помощью сервиса my-apps.

При реализации проекта операторы-консультанты колл-центра выявляли заинтересованность представителей web-студий в предлагаемом сотрудничестве, отвечали на дополнительные вопросы по условиям взаимодействия, отрабатывали возражения, проводили регистрацию заинтересованных абонентов в системе заказчика.

Сроки подготовки проекта были стандартными, то есть 10 рабочих дней, длительность прохождения составила 6 рабочих дней.

Персональным менеджером-куратором и представителем интересов My-Apps внутри колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru)  была Макарова Олеся, опытный координатор проектов.

В результате операторы колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru)  отработали 3 000 минут и отправили коммерческие предложения на более чем 100 личных адресов ЛПР (генеральные директора компаний и руководители отделов). Задача проекта была весьма непростой: необходимо было прозвонить более 1 000 контактов, "выходить" на ЛПР и презентовать широкий спектр возможностей сервиса my-apps (разработка мобильных приложений). Специалистам организации «Мои приложения» была предоставлена база «горячих» заинтересованных в продукте клиентов. Руководство компании по сервису My-Apps осталось довольно качеством обслуживания и взаимодействия с контакт-центром «Инфотелл» (www.infotell.ru), а также эффективностью проведения проекта и рекомендует «Инфотелл» (www.infotell.ru)  в качестве надежного бизнес-партнера.

Персонал, задействованный на проекте, с удовольствием справлялся с поставленными задачами, так как предоставляемый заказчиком сервис очень интересный и востребованный на рынке.

«Инфотелл» (www.infotell.ru)  - колл-центр с богатым опытом работы в сфере как исходящего так и входящего телемаркетинга и аутсорсинга услуг. За 9 лет мы успешно провели свыше девяти тысяч проектов и увеличили штат персонала более чем в десятки раз, квалификация и профессионализм которых не вызывают сомнений. Множество коммерческих компаний и государственных структур уже выбрало колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru)  в качестве партнера для построения или развития своего бизнеса/дела/решения сложных задач.

«Инфотелл» (www.infotell.ru) идет дальше вперед, ставит новые амбициозные цели и не боится их добиваться.

Мы верим в свои силы, ценим свою команду и тот опыт, который имеем.

Когда сравнивают - выбирают нас!

Контактная информация:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва,  Институтский пер., 2/1

Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61

Сайт: www.infotell.ru

E-mail: [email protected]

Контактное лицо: Ишкина Ирина, Нарольская Инна




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.