Пресс-Релизы RSS

Call-center «Инфотелл» продает ПО вместе с ООО «Морской Экспресс»

5 March, 2014, Санкт-ПетербургООО «Колл-Центр «Инфотелл»  | 315 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сферой деятельности предприятия «Морской Экспресс» является предоставление широкого спектра современных телекоммуникационных и ИТ услуг для корпоративных клиентов.

В рамках сотрудничества с колл-центром «Инфотелл» был проведен проект по продвижению на рынок ПО Майкрософт.

Цель проекта – расширить существующую клиентскую базу.

Задачи проекта - выявить заинтересованных клиентов, проинформировать об услугах и акциях компании, консультации потенциальных заказчиков по деятельности компании клиента.

Перед запуском проекта была отобрана база в 2 500 контактов по Северо-Западу России. Подготовка прошла в стандартные сроки, и составила 10 дней. Для реализации проекта от колл-центра были подготовлены профессиональные операторы-консультанты и сценарий для работы. Результативность проекта составила 7%. Что является хорошим показателем работы контактного центра, как инструмента продаж и продвижения услуг на рынке IT продуктов.
Как результат проведенных работ по исходящему телемаркетингу: увеличена доля продаж линейки продуктов компании заказчика; увеличена доля решенных проблем клиентов заказчика на первой линии; увеличено количество обращений клиентов за консультацией.

Компания ООО «Морской Экспресс» осталась довольна качеством обслуживания и уровнем взаимодействия с сотрудниками «Инфотелл» (www.infotell.ru)   в целом. Колл-центр со всей ответственностью и строго в срок выполнил все взятые на себя обязательства, персонал выражали готовность идти на встречу клиенту, вся отчетность о проделанной работе предоставлена в удобном формате. Сотрудники колл-центра оперативно передавали информацию о потенциально заинтересованных клиентах для дальнейшей квалифицированной отработки менеджерами компании заказчика.

Руководство компании заказчика выразило готовность рекомендовать колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru)   в качестве проверенного инструмента расширения бизнеса.

Заработали - преумножьте!
Приходите в колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru)  .

Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
г. Москва,  Проспект Мира, д. 150. Гостиница Космос
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: [email protected]

Контактное лицо: Ишкина Ирина, Нарольская Инна




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.