Пресс-Релизы RSS

Новогодний пакет цен на проживание в московских гостиницах «Измайлово» (Гамма, Дельта)

27 December, 2013, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 1057 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 27 декабря 2013 года по 13 января 2014 в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») действует новогоднее спецпредложение «Зимний праздничный пакет», которое позволит забронировать номер в этих гостинцах по очень выгодной цене - от 2280 рублей!

До наступления 2014 года остается всего несколько дней. И в преддверии этого события гостиница «Гамма» 3* и Бизнес- и конференц- отель «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» — один из популярнейших мегакомплексов, который находится рядом со станцией метро «Партизанская» и славится своей необыкновенно развитой инфраструктурой «Город в городе» — подготовили для своих гостей прекрасный подарок – новогоднюю акцию. В период с 27 декабря по 13 января Вы сможете приятно сэкономить на отдыхе в их современных комфортабельных номерах наслаждаясь неизменно высоким уровнем обслуживания, основанном на лучших традициях гостеприимства.

Всего с 2280 рублей за сутки начинаются цены на проживание в московских гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта). Это невероятно выгодная цена для отдыха в росиийских трех- и четырехзвездочных  отелях такого высокого уровня в период новогодних праздников! Спешите бронировать!

Итак, акция «Зимний праздничный пакет» будет действительна в 3 периода:

  • с 27 декабря по 31 декабря;
  • с 1 января по 3 января;
  • с 6 января по 13 января.

После бронирования гостиничного номера гость получает проживание с завтраком «шведский стол» и свободным Wi-Fi. Заселение следует планировать в 14.00 или позже, а выезд — в 12.00 или раньше.  При проживании по «Зимнему праздничному пакету» все остальные акции и спецпредложения не действуют.

Как воспользоваться таким выгодным предложением?

Пользуйтесь системой online бронирования, установленной на официальном сайте гостиниц «Измайлово» (Гамма, Дельта) www.izmailovo.ru. В разделе «Тарифы и спецпредложения» выбирайте пункт «Зимний праздничный пакет/Специальная цена с завтраком» и наслаждайтесь Вашим отдыхом в современных комфортабельных номерах, начиная свой день с богатого выбора блюд на завтраке по системе «Шведский стол».

Новогодняя Москва способна вскружить голову кому угодно. Даже если в праздники человек приезжает сюда один, он не чувствует себя одиноким. Повсюду праздничные огни, салюты и музыка! Для иногородних гостей столицы вопрос номер один — это крыша над головой. И для многих он решается с помощью крупнейшего в Европе средства размещения «Измайлово» (Гамма, Дельта), гостями которого ежегодно становятся более 450 000 человек.

Счастливого Нового года!

http://www.izmailovo.ru/




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.