Пресс-Релизы RSS

«Национальная служба взыскания» проанализировала должников с точки зрения их принадлежности к знакам зодиака

27 December, 2013, МоскваНациональная служба взыскания  | 655 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии 2014 года – года синей лошади, «Национальная служба взыскания» решила проанализировать должников с необычного ракурса – с точки зрения их принадлежности к знакам зодиака. Нам стало интересно – есть ли взаимосвязь между накоплением долгов и зодиакальными характеристиками.

В итоге, выяснилось, что распределение должников по знакам зодиака, попадающих в работу «НСВ», носит равномерный характер.  Однако, отличия, пусть и небольшие, но имеются.

Итак, по итогам 2013 г. зодиакальное распределение должников, которые попадают в работу «Национальной службы взыскания», выглядит следующим образом:

Знак Зодиака

Доля от общего количества должников

Близнецы

9,11%

Овен

8,85%

Лев

8,83%

Рак

8,72%

Водолей

8,64%

Телец

8,57%

Дева

8,15%

Козерог

8,15%

Рыбы

8,03%

Весы

7,81%

Скорпион

7,65%

Стрелец

7,49%

Источник: Национальная служба взыскания

Лидирующим знаком среди должников являются Близнецы, которые были на вершине «астрологического хит-парада» и по итогам прошлого 2012 года. Они занимают 9,141% от общего количества должников. Как говорят многие гороскопы, если взять Близнецов, финансовые средства, контроль и распоряжение этими средствами, то придется признать их полную несовместимость.  Представляя стихию Воздуха, Близнецы  с присущим им легким отношением к  деньгам и непостоянностью, чаще позволяют себе откладывать момент оплаты по взятым банковским кредитам и становиться должниками.  

Следующими лидерами, как и в прошлом году, стали Овен и Лев, поделившие 8,85% и 8,83% соответственно. Отличие состоит только в том, что по сравнению с 2012 г. эти знаки поменялись местами  - Овен переместился на вторую, а Лев, соответственно, опустился на третью строчки. Данные знаки Зодиака, являясь представителями стихии Огня, как бы подтверждают свою необдуманность в финансовых тратах и импульсивность в совершении покупок и оформлении кредитов.  Гороскопы советуют Овнам более ответственно относиться к деньгам, быть осторожными и сдержанными в управлении финансов. Вместо крупных покупок, 2014 году будет целесообразней направить деньги на погашение накопившихся долгов. 

Львам  в новом году астрологи советуют  уделить  особое внимание организации и контролю доходов. В год лошади основной враг ваших финансов - это неграмотные финансовые решения, легкомыслие в уплате долгов и исполнении договорных обязательств. Для Львов в 2014 году очень важным станет своевременный расчёт по долгам. Халатность и отсутствие подотчетности может принести проблемы с банками, финансовыми учреждениями и страховыми фондами.

Интересно, что все три представителя стихии Земли – Телец, Дева и Козерог  проявляют относительную стабильность, занимая средние строчки нашего исследования должников по банковским кредитам. Их доля составляет  - 8,57%, 8,15%, 8,15% соответственно. Это можно объяснить тем, что данные знаки наиболее серьезно и спланировано относятся к своим доходам и расходам, предпочитая накапливать, а не брать в долг. Если они и берут долг, то относятся к этому более серьезно по сравнению с остальными знаками.

Вообще, наступающий 2014 год для многих представителей знаков Зодиака откроет перспективы улучшения своего финансового положения, но вместе с тем потребует активного включения в работу и обдуманного отношения к деньгам. Оформляя кредиты, не нужно забывать их оплачивать, тогда и гороскопы не будут нужны.

Дополнительная информация:

Шевская Екатерина

Пресс-служба

Тел.: +7 (495) 363-1330, доб. 1139

Моб.: +7-915-347-71-80, Факс: +7 (495) 363-1329 

E-mail: [email protected]  

www.nrservice.ru




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.